Почему трамп ненавидит Украину в 2019 году?

Вениаминыч 65 [109K] 3 года назад

Он сам признался своим советникам.

Потому что Украина, по мнению Трампа, очень не хотела, чтобы он стал президентом. Оказывала всяческую поддержку Хиллари Клинтон, сопернице Трампа на президентских выборах. Трамп открыто заявлял своим помощникам, что Украина "ужасная, коррумпированная страна". К сожалению, Украина даёт основания так о ней думать. Инициирование демократами импичмента президенту Трампу опять же связано с событиями на Украине. Как тут после этого любить "нэньку"?

Что-то сомнительно, чтоб Украина или любое другое государство мира вызывало у Трампа столь сильное чувство. Он политик и его отношение к Украине - это реакция на текущую политическую ситуацию. Меняется ситуация - меняется отношение.

Ненависть слишком иррациональна, чтоб Трамп тратил на нее силы по отношению к стране. В отношении отдельных людей (совсем не обязательно из Украины) вполне допустимо. Он же человек. Но нам об этом не расскажут.

А додумывать за Трампа - культивировать сплетни. Тут уже дело лично каждого.