Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как посмотреть входящее СМС, не прерывая разговора по телефону?

Ляксандр [263K] 3 года назад

Бывает что надо посмотреть входящее СМС по телефону не прерывая разговора. Например звоните вы в поддержку сотового оператора. Они вам говорят: Мы вам прислали СМС, посмотрите его. Можно ли его посмотреть НЕ прерывая разговора и как это сделать?

У меня телефон Самсунг GT-S 56 10. Хотя это может не важна-модель телефона, но на всякий случай даю. Как посмотреть входящую СМС НЕ прерывая разговора по телефону?

5

Если телефон не современный, то как способ - звонить с одного телефона, а смс получить на другой.

В современных смартфонах это делается просто, можно свободно выйти из окошка, где у вас ведется диалог по телефону, не забыв включить громкую связь! свернув его, и зайти в смс-сообщения, или что еще быстрее, свайпнуть сверху вниз ваши уведомления, которые сверху обычно откладываются - там уведомления про смс, от ватсаппа, от игр и прочее.

Так же можно разговаривать по смартфону, играя, читая, смотря фильм - все так же сворачиваете окошко с идущим звонком, и даже если закроете, звонок не прервется, пока вы его не закончите.

С планшетом все то же самое.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я часто сталкиваюсь с ситуацией, что когда разговариваю с дочерью по телефону, она мне в WhatsApp присылает какие-то фото, которые нам нужно обсудить прямо во время разговора. Я тогда делаю так: ставлю телефон на громкую связь и открываю входящее сообщение в приложении. Для этого на моем телефоне нужно провести пальцем по экрану сверху вниз и открывается дополнительная панель, где отображаются все входящие сообщения. И разговор идет и смотрю фото. То же самое можно сделать, если нужно посмотреть СМС.

2

У вас мобильный телефон старого образца (кнопочный). Но посмотреть пришедшее во время разговора смс можно. Нужно нажать кнопку по центру (кнопку входа в меню). Дальше выбрать сообщения, входящие сообщения и читаете.

0

Для просмотра смс на телефоне не прекращая звонка можно просто свернуть разговор и открыть смс сообщения если же вы не хотите чтобы в этот момент ваш собеседник вас слышал просто поставьте звонок на удержание. Так как данная функция есть не на всех телефонах мой ответ может быть не актуален но для большинства он все же подойдет.

0

Современные телефоны довольно легко позволяют сделать данную операцию и без ocoбoгo усилий. проведите сверху вниз пo экраны вашего телефона чтобы открыть вкладку с всплывающими в ней смс сообщениями.

0

Кнопка меню основная, окно диалога свернется в миниатюру, дальше загружайте чего хотите, хоть СМС, хоть прочие приложения.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..