Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Антонимы 68 уровень - ответы к игре ВКонтакте - какие антонимы в 68 уровне?

Nick Mack [49.9K] 11 месяцев назад

"Отгадай антонимы" 68 уровень - ответы и прохождение игры ВКонтакте.

текст при наведении

Какие антонимы на 68 уровне к игре ВКонтакте?

1

Не знаю, правильно или нет, но, посмотрев на картинки и буквы из которых нужно эти антонимы разгадать, то это - разговор и молчание, на первой мужчина говорит по телефону, а на второй он смешно молчит...Вроде так.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Вот уже всяких игрушек напридумывали, изобретатели)) Еще и антонимы! Любопытно.

Здесь правильным ответом будут слова "разговор" и "молчание".

А еще есть мнение, субъективное, конечно, что девушки болтают гораздо больше мужчин (ну, я лично - так точно), так что - девушка бы на первом фото выглядела актуальнее))

0

Правильными ответами будут являться слова "РАЗГОВОР" и "МОЛЧАНИЕ, так как на 1 фотографии - мы можем видеть парня, который ведет разговор по мобильному телефону, а на 2 фотографии - молчащий парень, губы которого плотно сжаты. Эти слова просто идеально подходят по количеству букв и их наличию...

0

Я предполагаю , что зашифрованные слова антонимы , которые представлены на картинках и которые нужно угадать являются слова - разговор и молчание-

потому что на первой картинке представлено изображение - разговор по телефону

а на второй картинке представлено изображение - молчание человека

0

Для 68 уровня игры Антонимы картинки подобраны показательные: болтающий по мобильному телефону человек, и второй, как будто набравший воды в рот. Поэтому правильным ответом на этот уровень будут слова антонимы: "РАЗГОВОР" на картинке слева, и "МОЛЧАНИЕ" на картинке справа.

0

Опять мимо!))) Может не надо мне сегодня пытаться отгадывать?)) НЕ получается! Глядя на первого мужика, я подумала, что он говорит.)) Ну потому что по мобиле трепался.)) А про второго подумала - этот слушает.))) А он оказывается просто молчит.))) Разговор - молчание.))

0

На представленных картинках видим два изображения.На одном мужчина интенсивно ведет разговор по телефону, а на другом мужчина молчит.Поэтому, учитывая наличие букв, можно назвать первое слово - РАЗГОВОР.Второе слово будет называться - МОЛЧАНИЕ.

0

На шестьдесят восьмом уровне загаданы два антонима. Это термины: «РАЗГОВОР» и «МОЛЧАНИЕ». Такой вывод можно сделать из сравнения фотографий. На первой изображен мужчина, говорящий по телефону, а на второй – мужчина, который просто молчит.

0

Ответы к игре "Отгадай антонимы" - 68 уровень. Первым ответом будет слово - "РАЗГОВОР", а вторым ответом здесь будет слово - "МОЛЧАНИЕ". Совсем несложными оказались ответы на 68 уровень "Отгадай антонимы" ВКонтакте.

0

Правильными ответами, к игре "Отгадай антонимы" на уровне 68, будут слова "РАЗГОВОР" и "МОЛЧАНИЕ".

Поскольку, на каждой из картинок изображено именно то, что может противоречить изображению на другой картинке.

0

РАЗГОВОР и МОЛЧАНИЕ, эти слова и будут ответом на это задание, они противоположны по смыслу, вписываются в пустые клетки этого задания, буквы такие есть в предлагаемом списке букв и значит ответ правильный.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID