Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как разнообразить отношения в семье, если жена консерватор?

ярмолов [19.7K] 3 года назад

Вот интересно, хотелось бы узнать ваше мнение: как все же разнообразить отношения в семье, если жена придерживается консервативных взглядов?

1

Это комплесы заложенные в воспитании с детства. И испрвить вы это можете сами и не обязательно диалоги вести во время секса. Просто в душевной беседе поделится своими ощущениями,что такое сам процесс... как все возникает на физиологическом уровне. Какие в этот момент возникают фантазии в голове и от чего вы быстрее заводитесь... а отчего она? Все происходит в голове и с малых порций дойдете до желаемого. Главное снять стыдливость в ее голове и больше доверять вам. Пара созданная по любви имеет право на шалости и эксперементы,если не нравится не настаиваете!! Был опыт и вы еще к нему вернетесь обязательно по любопытству это факт!!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Просто не начинайте разнообразить жизнь с радикальных мер. Для начала женщина должна понять и привыкнуть к тому, что маленькие коррективы приятны и ведут не просто к разнообразию, а украшают жизнь и делают ее лучше.

Консерватизм часто является следствием внутренних страхов. Защитная реакция. Помогите женщине расслабиться и увидеть лучшие стороны жизни. Со временем она и сама еще внесет в вашу жизнь разнообразие, о котором вы не подозревали.

1

Посмотрите на это с другой точки зрения. Не консерватизм, а стабильность, разве стабильность - плохо!?

0

С МУЖА ЛЮБОВНИЦАМИ Я ТАК БОРОЛАСЬ,Я НА ЕГО НОМЕР ТАЙНО ПРОГРАММКУ ПОСТАВИЛА ТЕПЕРЬ МОГУ СЛУШАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ, ЧИТАЮ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ И ПОВЕРЬТЕ НЕ ЗРЯ), Ночные соробщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним. Порекомендовала мне моя знакомая обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком запутанном вопросе. Я ему сразу набрала и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала где и с кем он точный адрес, а потом вскрыл всю его старую переписку за год. Вся эта история закончилась тем что я узнала как мой муж уже как год года жил на две семьи с подругой бывшей. Я даже не плакала вещички ему собрала и послала куда таких посылают. Руслан если не помог мне открыть глаза еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет вот его номерТАК ЧТО ЕСЛИ СТАЛИ ЗАМЕЧАТЬ ЧТО-ТО НЕЛАДНОЕ ЛУЧШЕ РАЗ ПРОВЕРИТЬ И ВСЮ ЖИЗНЬ СПОКОЙНО ЖИТЬ ЗНАЯ ЭТО ТЫ ЕДИНСТВЕННАЯ....

0

Консерваторы ведь тоже имеют свои явные предпочтения и вкусы, просто они у них как правило очень традиционные и не сильно меняются с годами. Ходите со своей женой в те места, которые считается что являются исконно культурными, то есть в: театры, на симфонические концерты и в музеи. 

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..