Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Анекдот дня. Какой он крутой. -01.11.2019?

oldzo [76.6K] 2 года назад

Лучше мы посмеёмся над жизнью,чем жизнь над нами!

Сегодня мы возобновляем выдачу поощрительных бонусов!

Победитель за 21.10.2019-Outli­ne [3.1K]. Лауреат поощрительного бонуса:-Влади­мир-Р­­остов [927]

Уважаемые пользователи!Каждый участник нашего конкурса должен обязательно делиться ссылкой в соц.сетях на страницу сайта БВ, нашей рубрики! Ссылку на размещенный материал следует присылать в личном сообщении. Без данной ссылки бонус рубрики, а тем более бонус (спонсор) выдаваться не будет

Ссылка для размещения в социальных сетях на сегодня: с адресной строки браузера вашего устройства.

Ссылку на размещенный материал следует присылать в личном сообщении автору вопроса. Спонсор рубрики заинтересован в рекламе своей фирмы и будет выдавать бонус 1000 рублей только тем, кто участвует в проекте (публикует ссылки) не только ради репутации на БВ.

Уважаемые участники БВ. УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба. Не забывайте ставить индексы в своих ответах

(МАИ)-искусство, художники.(конкурс Марианы Абрамовой)

(РО)- рыбалка, охота

(18+)- любовь, интимные отношения.

(ДР) - дети, родители.

(ДХ) - дом,хозяйство. (конкурс от компании "Юстастрой")

(В)- военные, МЧС,МВД,медики

(П)- политика.

(ПР) - прочее.

(А) -автомобиль,водитель­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­ ,­­­­­­­­­­­­­­ Г­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­А­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­И­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­, дороги-все виды транспорт.

(ЖП) -животные, птицы

(SHUMSKA)-женска­­­­­я красота, украшения, парфюм и т.д.(конкурс торговой марки)

Конкурс от спонсора - строительно компании "Юстастрой" продолжается! Первый обладатель бонуса -1000 рублей объявлен! Стань следующим обладателем бонуса в размере 1000 рублей - пришли свой анекдот или весёлую историю, смешное видео. не забудь поставить индекс:- (спонсор) (ДХ)

Конкурс на лучший анекдот о косметике и средствах ухода за кожей. приз - 1000 рублей и набор косметических средств. Подведение итогов ровно через год! Индекс конкурса (спонсор Shumska). Начало конкурса 1 июля этого года подведение итогов и объявление победителей :- 1 июля 2020.

Конкурс от спонсора - Мариана Абрамова (всемирноизвестный художник) Цена приза 3200 евро!

Обращаю особое внимание авторов рубрики:- наличие соответствующих индексов на материалах обязательное условие получения бонусов от спонсоров!

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
3

(ПР)

-Виталя, у тебя есть мечта?

-Конечно есть.

-Скажи - какая?

-Да вот хочу бросить пить...

-И чего тянешь? Бросай скорее!

-А как же я потом буду жить без мечты?

(МАИ)

-Не подскажете, а что сегодня дают в театре?

-В буфете дают бутерброды с икрой и балыком, а вот на сцене — ну что-то совсем несъедобное...

(ДР)

На трамвайной остановке стоит толстый дядька с большим животом.

Мальчик его спрашивает:

-Дядя, ты кого ждёшь?

-Трамвай, мальчик.

-Когда родишь - покатаешь?

(ДХ)

Будни детского сада имени Равшана и Джамшута.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

(ДР)

Мать учить свою дочь:

— Выбирать себе нужно правильного мужа. Твой папа, к примеру, мастер на все руки, сможет все починить: он и кран отремонтирует, и любую бытовую технику, и мебель сможет реставрировать. И если ты, доченька, найдешь себе такого мужа, то у тебя вряд ли в доме будет что-то новое!

(SHUMSKA)

Косметика — это такое средство, которое позволяет женщине не испугать окружающих своей естественной красотой.

(МАИ)

Журналист беседует с известным художником:

— Когда вы начинали свою карьеру художника, наверняка большой гордостью была первая выставка ваших картин. Не так ли?

— Что вы... Настоящую гордость за свою работу я испытал в тот момент, когда полиция известила меня, что из местного музея украли именно мою картину!

(ДХ)

Судья обращается к подсудимому:

— Ваша зарплата составляет сорок тысяч рублей в месяц, однако дом вы себе построили за семь млн. долларов. Сможете это объяснить?

— Мне нужно время подумать...

— Шесть лет хватит?

(ПР)

Богомол

3

В авто-кафе ,подъезжает клиент.

-"Мне кофе и булочку."

-С собой ?-уточняет официантка.

-Нет,Вы тут останьтесь.

2

(П)

Я помню то время, когда доллар был совсем маленький, ему было всего 6. Теперь доллар вырос, ему 70, совсем старый стал, надеюсь скоро сдохнет.

(ДР)

Программист делает домашнее задание со своим сыном. Объясняет математику.

-Вот представь, у тебя есть 1000 яблок... Хотя нет, возьмём до ровного счета, 1024.

(ДР)

-Дочь, ты вообще думаешь о будущем, думаешь поступать куда-то?

-НИИХУЯ!

-Что!!! Как ты смеешь так разговаривать с матерью!!!

-Мама! Я уже подумала и выбрала. Научно-исследователь­ский институт химических удобрений и ядов.

(18+)

-Вот скажи мне, где ты шлялась всю ночь?

-Крепчала...

Суд.

-Рассматривается иск гражданки Петровой. Гражданка Петрова, что вы можете сказать?

-Задета моя честь, Ваша честь!

-Ваша честь?

-Да, моя честь, Ваша честь!

-Что, моя честь и ваша честь?

-Да нет, Ваша честь, не Ваша честь, а моя честь.

-Что, моя честь-ваша честь?

-Нет Ваша честь. Моя честь, не ваша честь, Ваша честь....

Все я отзываю иск.

2

(ПР)

Идёт по пустыне негр, ему попадается, умирающий от жажды, скорпион. Он просит негра напоить его, взамен на любые три его желание. Негр напоил скорпиона и долго думал чтобы ему такое придумать. Наконец выдаёт:

-Сделай меня белым, это раз Чтобы у меня было много воды и много женщин всегда, это два и три. Все его желания были использованы, но вот только сделал, он его, унитазом в женском туалете.

2

Звоню в доставку пиццы, спрашиваю какая есть в наличии? , отвечают у нас с сегодняшнего дня русская неделя, пицца только по российским рецептам, говорю хорошо привозите. Привезли,   на коробке написано  пицца «4 сыра». Пробую, судя по вкусу: российский, российский, российский и один не доложили.(SHUMSKA)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..