Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Влияет ли разница в возрасте на отношения по расчёту?

TiaRee [17.6K] 8 лет назад

Влияет ли разница в возрасте на отношения из-за материальной выгооды, ценностей и подобного?

Как влияет разница в возрасте на отношения, любовную связь по расчёту?

0

Думаю,что на отношения по расчету никакая разница в возрасте не может повлиять.Расчет,если он хорошо обдуманный,станет гарантом терпения любых возрастных особенностей и загибов. Другое дело,что на любовную связь возраст ,хоть по расчету,хоть без него,влияет сильно. Как известно,мужчины с возрастом слабеют,а женщины,наоборот,становятся более темпераментны.Я не имею в виду,конечно,дам за 60.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Мне кажется, что влияет.

Девушки могут охотнее сходиться с совсем пожилыми мужчинами, потому что - как ни ужасно это бы не звучало - надеются, что муж туда-сюда и оставит вдовой, богатой вдовой.

Если не брак, а просто отношения, то хотят, чтоб пожилой мужчина дарил машину за ночь, которая раз в месяц или два, насколько смотря здоровья хватит. То есть хотят как можно меньше "трудиться", а получать больше.

Когда требуется мужчина для сексуального здоровья, то смотрят или юный возраст, когда парню и трех раз в день может быть мало, или зрелого, который должен наверняка быть опытен, не иметь предрассудков, быть здоровым и выносливым.

Девушек тоже так ищут, или глупую и юную, которой проще руководить, манипулировать, или зрелую, которая будет "за одну ночь как в кино" потом осыпать всеми благами, боясь, что не ушел такой самец.

1

Конечно разница в возрасте влияет на отношения, так как молодость тела человека, это как не крути в целом его преимущество, а более старое тело это недостаток на фоне молодого. Поэтому более молодой партнер, даря более старому свое молодое тело, как правило хочет от него в замен получить, те или иные материальные и душевные поощрения.

То есть более молодому человеку в отношениях, а особенно если это женщина, хочется что бы более возрастной партнер вкладывал в нее как материальные блага, так и холил и лелеял такого человека. Так как если этого не будет как отдачи в замен на молодость и более молодому партнеру еще и придется вкладываться сильнее чем более возрастному или вообще по полной, то тогда ему выгоднее найти себе такого же молодого партнера как и он сам или еще моложе и уже вкладываться именно в те отношения.

1

На такие отношения разница в возрасте не играет, и если молодая девушка ищет себе богатенького папика,то ее волнует толщина его кошелька,а не возраст.И ей все равно сколько ему годков,главное она получает то,к чему стремиться и конечно постарается вытянуть с него все блага,которые только возможны в обмен на свое молодое тело.

А если расчет в другом,а не деньгах и он взаимовыгоден обоим партнерам,то тут возраст тоже роли особой не играет,пусть даже у них отсутствие любви,зато присутствует взаимное уважение.

И иной брак по расчету бывает крепче,чем брак по любви.

Все и всегда нужно рассматривать индивидуально.

1

Обычно влияет и очень сильно. Чаще всего это выражается в том, что чем старше мужчина или женщина, которому (которой) хочется иметь более молодую половинку, то тем больше надо этой половинке предложить, чтобы добиться согласия.

0

Из последних научных открытий известно, что более молодая супруга в браке с возрастным мужчиной почему-то стареет быстрее, чем ее сверстницы. Но что парадоксально! Если супруга значительно старше своего избранника, то это тоже ускоряет процесс старения. А вот на мужчине второй вариант никак не отражается. А в первом мужчина только выигрывает.

Вот и расчет!

Можно конечно порассуждать на тему, что старичок обеспечит деньгами тебя и все твои последующие поколения. Но не факт, что их получится после него отсудить от родственников, которые были до тебя в его жизни.

Думайте сами, решайте сами...

0

Может влиять конечно,если девушке важен статус,обеспеченность,то шансов встретить мужчину среди сверстников меньше.Но это далеко не всегда так,скорее меньшая часть разновозрастных браков.Мне всегда было интересно общаться с мужчинами старше меня лет на 15(20-25).Бывало и влюблялась-среди них были и бизнесмены и те,у кого не было ни жилья ни постоянной работы.Муж тоже старше.Вопрос о том,что когда-нибудь он не сможет,а я буду в расцвете сил,меня не пугает.Да,я люблю секс,но он не главное.Обижает только когда человек может,но не хочет,а так все это мелочи.

0

"Отношения по расчету- это "лже-любовь" для не самодостаточных людей.Т.е, те, кто не хочет или не способен что-либо сделать для своего материального благополучия,находит того, кто за определенные услуги осуществляет "эти мечты".И постольку поскольку здесь "замешан" коммерческий интерес-возраст не может быть никакой помехой.

0

Если отношения заведомо по раачету, то они таковыми и останутся независимо от того есть ли существенная разница в возрасте или ее вовсе нет. Ничего хорошего ждать от таких отношений не приходится. Возраст не главное.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..