Как школьники учатся в марте 2020 года? Когда выходные праздничные дни?

НеЯэто [182K] 3 года назад

Как будут работать школы в России в связи с праздником 8 марта?

Когда у российских школьников праздничные выходные в марте 2020 года?

Как школьники учатся 7, 8, 9, 10 марта?

Когда в школу, 9 марта или 10 марта, если режим обучения по четвертям?

Когда в школу, 9 марта или 10 марта, если модульный режим обучения (по триместрам)?

В марте месяце 2020 года праздничный день 8 марта выпадает на воскресенье, поэтому выходной воскресный день переносится на понедельник 9 марта.

Отдыхаем 7,8,9 марта. Так же будут отдыхать и все школьники, в школу надо будет идти только 10 марта во вторник.

В конце марта школьников ждут каникулы, обычно весенние каникулы бывают в последнюю неделю марта, но сейчас каждая школа может сама устанавливать когда отдыхать на каникулах. Переносить выходные и праздничные дни, которые установлены производственным трудовым календарем администрация школы не может.

Даже несмотря на то, что во многих школах карантин по гриппу и ОРВИ, праздники никто не вправе отменять.

Вы наверно спрашиваете насчет 8 марта. 8 марта, как и 23 февраля выполи в этом году на выходной день-воскресенье. Так что 8 марта школьники будут отдыхать так же как и 23 февраля. 7,8 и 9 марта будут выходные дни.

Праздничные дни в марте 2020 года 7, 8, 9 марта выпадают на период с субботы по понедельник включительно. Также весенние каникулы в школах продлятся с 23 по 31 марта.