Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Ошибка Nox, постоянно вылезающая надпись "android". В чем причина?

ROMANMASTER [2.4K] 9 месяцев назад

Открываю эмулятор Nox и каждые 20 секунд вылезает на весь экран надпись "android" и интерфейс перезапускается и так до бесконечности. Вот лог ошибки проги: лог

ovro1 [92K]
Дополните вопрос информацией:
- это происходит сразу после установки эмулятора или по истечению некоторого срока корректной работы.
- английская или русская версия
- не появились ли проблемы в работе других приложений на данном компьютере.
Это важно.
 9 месяцев назад
ROMANMASTE­R [2.4K]
После сбоя компьютера была эта ошибка, до этого работало нормально. Была англ версия, другие приложения норм. Я снес к чертям этот эмулятор и поставил другой, так как там ошибка в архиве всех приложений этого эмулятора. Я копировал этот файл в новый установленный Nox, все установленные приложения и авторизации переносились,но вместе с ошибкой, так что положил я на это приложение болт:D  9 месяцев назад
комментировать
4

Скорее всего не тянет ваше программное наполнение с эмулятором NOX, и соответственно выдаёт информацию не совместимости с вашей системой в такой форме.

2

Интуитивно картина выглядит следующим образом - эмулятор Nox Player не может полноценно запуститься из-за отсутствия некоторого критичного значения (параметра). Эти 20 секунд приложение пытается разыскать этот параметр в "закромах" Системы и, если это ему не удается, происходит повторный запуск.

Я не зря запросил дополнительную информацию, поскольку уверен, что "дыма без огня не бывает". Итого мы уже знаем, что имел место сбой в работе компьютера. Тут бы впору еще информации - характер этого сбоя (система зависла или самопроизвольно ушла на перезагрузку), да ладно - сбой. И если этот сбой стал причиной незапуска указанного приложения, значит нарушена целостность Системы. Очень может быть, что "поработал" вирус - вышиб из какого-то блока всего 1 бит информации и этого может быть достаточно для нашей ситуации.

Выход вижу следующий - с помощью диска дистрибутива следует провести "ремонт" (восстановление) Системы. Такая опция имеется. Если это не решит проблему (затаившийся вирус опять сработает), придется делать "format-C" и переустанавливать систему.

ROMANMASTE­R [2.4K]
хахах, у меня кнопка перезагрузки прост сработала))) Поэтому все доводы про вирус мимо)) Если бы он и был на моем компьютере, то я бы его без всяких антивирей вычислил, все процессы на компьютере я сам контролирую и не скачиваю с левых сайтов архивы программ. Да и я же уже написал, что снес программу, зачем вы это написали?)  9 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..