Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
8

Какие забавные ответы БВ вам больше всего запомнились?

daareka [10.3K] более года назад

Мне попадался вполне серьезный вопрос о том зачем некоторые народы вдували коровам в анус или влагалище воздух? С не менее серьезным, но очень забавным ответом. Один из пользователей считал что это такая мошеническая предпродажная подготовка типа: вот какого упитанного зверя продавать приходится. Забавно это потому что большое брюхо признак как раз дохлых доходяг.

З.Ы. ссылки на вопросы не приветствуются, а то вдруг человека который помочь стремился, однако в теме не разобрался обидим.

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
3

Я иногда что-то эдакое отвечала - меня даже, бывало, благодарили за поднятие настроения и рождение улыбок (был там где-то мой ответ об алкоголиках, за него точно благодарили, помню). И сама читала ответы с юморком, иногда с сарказмом - тоже цепляли, нравились. Один помню, недавно прочла, о том, стоит ли обзаводиться хейтерами. Очень хорошо ответил пользователь - с юмором, подробно и смачно. Только ссылку не дам, не сохранила.

А вот, что до вдувания воздуха коровам в анус... Простите уж, но такая практика реально бытовала раньше. Я читала о таком - цыгане так частенько обманывали наивных покупателей, не особо разбиравшихся в скотине. "Надутая" корова казалась гладенькой и весьма упитанной. А как воздух сдувался, становилось видно, что животина худая и ослабленная. Так что это была вряд ли шутка - в ответе говорили серьезно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
10

Мне запомнился забавный ответ на вопрос о том, почему неудобно спать на потолке. Суть в том, что будет падать книжка, одеяло, но зато удобно наблюдать сверху за членами своей семьи.

Ещё позабавило несколько ответов, где одному из здешних неадекватов, гадящему в своих вопросах, ответах и комментариях своим совершенно неверным по отношению ко мне и обществу мнением о том, что женскому полу можно не уступать, посоветовали носить юбку, каблуки, чтобы ему тоже место уступали.

4

Меня очень позабавил ответ автора БВ Nasos. Пыталась сейчас найти вопрос, на который он отвечал, но оказалось, что он слишком много отвечает и найти его ответ сложно. Плохо помню вопрос. Это касалось чего-то связанного с аппетитом и перееданием. Типа, как не переедать во время еды. Его ответ меня позабавил так, что я долго смеялась. Он написал, что нужно поставить перед собой зеркало, и что такие зеркала ставят перед поросятами, чтобы они видели как они едят. Я себе представила себя очень голодную и быстрожующую перед зеркалом, и мне стало смешно. Меня бы это точно остановило. Еще у меня есть один автор, вопросы которого я просто обожаю. Он обладает таким чувством юмора, которое передается на расстоянии. Жаль, что вопросы задает не так часто, но зато какие они забавные!!! Побольше бы такого позитивчика. Это ведь так скрашивает жизнь.

4

Были такие. Что из последнего запомнилось. Без комментариев, как говориться:

Я вообще до конца не уверен, что это человек отвечал :) Ибо это классическое:

• Почему?

Потому что!

1

"Возможны ли контакты с представителями внеземных цивилизаций?" Ответ просто шикарный : Врут, ей Богу врут.Те кто из людей с ними встречался, они никогда людям не поведают об этом, а сами будут знать. Я сам встречался и Инопланетяне запрещают людям с кем встречались они, рассказывать о них, в то того, ЛИКВИДИРУЮТ, то есть жизни лишат, ну я то с Тёмной силой, ну и мне лично мало известно о них, только одна встреча, вот говорю что знаю в ответах. Вот так вот)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..