Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Действительно ли можно купить акции по интернету?

DMJ2411 [20.9K] более года назад
тэги: акции
категория: бизнес и финансы
2

Можно.

Но не так, как вы думаете.

Идете в банк или финансовую компанию, имеющую аккредитацию на бирже (одной или нескольких). Заключаете договор, заводите счета (для денег и инструментов - акций, облигаций...)

Переводите определенную сумму на счет.

Просите подключить вас к системе удаленных торгов (может быть бесплатно, может - за небольшую сумму в месяц).

Получаете по, электронный ключ.

Ставите ПО дома на компьютере, драйвера, втыкаете ключ, вводите логин и пароль...

И все - вы работаете через интернет с биржей.

И покупаете, скажем, акции Газпрома (250 р/шт), лот - 2500 руб, становясь... Барабанный бой... Акционером Газпрома.

ну и т.д.

Покупаете, когда начало расти, продаете - когда начало падать, анализируете ошибки и удачи, строите аналитику. Большинство проигрывает понемногу, если использует стоп-лос, некоторые -более удачливы.

Так что ничего не препятствует.

Можно!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
DMJ2411 [20.9K]
Огромное спасибо! А через СбербанкОнлайн такое ведь возможно и во сколько мне это обойдётся?  более года назад
rodleoil2 [291K]
Этого я не знаю.
Требуется конкретное изучение.
Лучше обратиться в офис Сбербанка (все равно документы подписывать - Сбер без этого не может никак), они повсюду.
Не столкнитесь в интернете с подменой сайта.
 более года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..