Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему происходит просыпание будильника?

Chif-xxl [7.2K] более года назад

Завожу его с телефона на какое-то время, но почему-то не слышу его, просыпаюсь в итоге на 3-4 часа позже звонка. Надоело уже такое, хочу всегда просыпаться по нему.

2

Просыпание будильника может происходить по причине банально малого времени отведенного на сон (у меня была даже такая ситуация, когда будильник звонит, организм это воспринимает как во сне и я даже могу выключить и продолжать спать)

Хорошо можно выспаться за 8 часов, это позволит вам проснуться без проблем и бодро.

Просто поспать можно и за 5-6 часов.

Звук нужно сделать громкий и противный, и если вы просыпаете, класть около себя телефон нельзя, еще я активировала функцию чтоб звонил каждые 5 минут пока я осознанно его не отключу...

Со временем, когда режим "лег спать и проснулся в одно и тоже время" войдет в привычку вам удастся вставать даже перед звонком будильника.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..