Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Можно ли выводить кредиты с БВ разными способами одновременно, как?

Знаток [266K] более года назад

Допустим, в один месяц - часть на Билайн, часть - на Вебмани, часть - на Киви и т.д.?

Или допустима лишь одна операция в месяц по выводу средств с БВ?

6

Отправить заявку на выплату одновременно несколькими способами невозможно, потому как каждую заявку надо подтверждать нажатием кнопки "Отправить заявку".

Я озвученный Вами вариант попыталась однажды осуществить и была разочарована тем, что сделать это невозможно по той причине, что после клика по кнопке "Отправить заявку" она становится неактивной (меняет цвет с зелёного на серый) и если раньше после отправки вывода средств окно вывода было свободным то теперь оно неактивно до сообщения, что средства переведены на кошелёк.

Вы можете своё пожелание отправить Администратору Дмитрию и если Ваше пожелание технически исполнимо, думаю, он прислушается к идее.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Я так пробовал, думал где меньше всего берут проценты и для себя потом куда лучше выводить , но не получилось, только в одну копилку или Яндекс или Вебмани или Киви и так далее, но только в одну и ни как иначе, может я не то что то сделал но у меня сразу все кредиты списывают в одну систему. Может кто то может разбивать, тогда я прошу поделиться опытом.

3

Да я тоже попробовала. Хотела узнать, можно ли на два разных номера в один месяц вывести деньги. А не получилось. Первая заявка висит. И создать вторую не получается. Для этого предлагается отменить первую. Так что этот фокус не прошел...

2

Добрый день! Хороший вопрос. Как я понимаю и в соответствии с правилами самого сайта, такие операции невозможно проводить одновременно.На данный момент можно осуществить вывод средств только 1 способом:киви, вебмани и еще парочку других.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..