Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как выжить рядом с подростком?

Незнайкина [3.6K] более месяца назад

Почему подросткам всегда и всего мало? Я не привыкла отказывать ребенку,но в последнее время немного напрягает. Косметика, как декоративная, так и уходовая тратиться в 10 раз быстрее, даже когда покупаешь отдельно для дочери(точно такую же). Очередь в душ по утрам занимает 1,5 часа. Добралась до бижутерии, носит мое золото "на выход" в повседневный день. Что будет, когда дорастет до моего роста и размера ног? Когда это закончится? Почему ей нравится только то,что я покупаю себе? Что делать? У кого так же?

0

Не будьте консервативной, дочь взрослеет, она хочет быть привлекательной, стильной. Она не работает, не имеет своих денежных средств, а красивой хочется быть и в будни и в праздники. Поэтому она берёт ваши украшения, пользуется косметикой, она придаёт своей внешности значимости, ей хочется выглядеть лучше, чем её подруги. Взрослея, её захочется стильно одеваться, иметь модные вещи. Вам нужно с пониманием отнестись к тому, что дочь взрослеет, ухаживает за своим телом, внешним видом. Видимо она берёт пример с вас, видя вас ухоженной, нарядной, каждый день красивой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..