Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Ольга Орлова выходит замуж за Влада Кадони? Когда свадьба?

УРАЛОЧКА74 [176K] 3 года назад

Это правда, что Ольга Орлова выходит замуж за Влада Кадони?

3

Ольга Орлова не выходит замуж за ведущего шоу Влада Кадони!

Просто "Дом 2 " постоянно нуждается в скандальных, желательно громких сплетнях, что привлечёт к нему внимание телезрителей. Вот и нормальные отношения двух ведущих пытаются перевести в ранг отношений влюблённых, а они, иногда, подыгрывают, слегка флиртуя друг с другом.

Ольга Орлова умная женщина и не станет возиться с молодым мальчиком, который настолько младше её. Да и если вспомнить её же слова о том, что она никогда не кидалась в отношения, как в омут с головой и все они были продуманны, то понятно, что всё это, не более чем фейк. Как и их подколки насчёт её беременности.

На своей страничке в соц сетях Ольга пишет:

И ещё одна цитата:

Видно, что Орлова всю эту болтовню вокруг своей персоны воспринимает с юмором.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Как же в таком шоу, как Дом 2, да без скандалов, слухов, вымыслов.

Там все время что то происходит, разборки, отношения, беременности,

драки, скандалы.

Вот и ведущие этого шоу не отстают.

Вначале пошли слухи, что Ольга Орлова беременна.

Все бросились рассматривать ее фото и видео, высмотрели животик и принялись вычислять когда должен родиться ребенок.

Затем записали Влада Кадони в отцы этого будущего ребенка, которого рассмотрели во "вроде бы"

намечающемся животике Ольги.

Ну, а теперь понятное дело, требуется и поженить "будущих молодых родителей".

Ольга Орлова к подобным слухах относится спокойно.

Свадьбу они с Владом не планируют.

2

На сегодняшний день (07.11.2019) бывшей солистке женской группы "Блестящие" и нынешней телеведущей скандально-известног­о реалити-шоу "Дом 2" Ольге Юрьевне Орловой полных 41 год. Ольга была рождена 13 ноября 1977 года в одном из роддомов российской столицы Москва. Через 6 дней Ольге исполнится 42 года. У Ольги Орловой есть совершеннолетний сын Артём, которому сейчас 18 лет.

Соведущему и коллеге Ольги Орловой по проекту "Дом-2" Владу Кадони сейчас 33 года. Он был рождён 28 августа 1986 года в одном из роддомов Новосибирска.

Так вот, в последнее время в прессе и на бескрайних просторах интернета усиленно муссируются слухи, что Ольга с Владом собираются пожениться. Действительно, разница в возрасте всего 8 лет и два молодых человека имеют право на своё личное счастье.

На самом-то деле, эти слухи напоминают известную поговорку: "Без меня, меня женили".

Вот что сказала по поводу предстоящей женитьбы Ольга Орлова:

То-есть, никакой свадьбы не состоится, а Влад с Ольгой остаются в статусе друзей и соведущих.

2

После недавнего инцидента на лобном месте, после шуточной сценки двух ведущих, которые её специально разыграли, пошла волна слухов об этой паре. Но всё что бы ни говорили про них не является действительностью, поскольку всё это не более, чем слухи. Ведь никаких отношений между Ольгой и Владом на данный момент нет, да и я нё думаю что что-то у них вообще может быть, так как кроме дружбы и рабочих отношений между ними нет. Поэтому и речи о возможной свадьбе сейчас не идет, так как она не планируется, поэтому в ближайшее время она точно не состоится, да и даже в будущем её тоже быть не может, хотя в то же время и исключать ничего я бы не стал, так как в жизни возможно всякое.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..