Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему от взгляда одних мужчин женщина тает, а от других бежит?

Лоралейн [1.8K] 2 месяца назад

На себе заметила, что некоторые мужчины смотрят так, что мурашки по телу, хотя внешне они не красавцы, и мысли, что если подойдут и предложат сдаться, даже сопротивляться не буду, а вот от других мужчин как бы они не посмотрели, как бы не ухаживали, хочется бежать, лишь бы не доставали. У меня одной так или у вас то же самое?

5

Одного взгляда мало. Темболее, чтоб сдаваться и отдаваться. Так можно и жизнь свою сломать.

Но по взгляду видно приятный ли человек или нет. Бывает, что сразу понятно, что "глазки шаловливые", или человек с пороками, или просто не родная душа (человек с несозвучным характером).

Но, вообще, никогда на это притяжение не обращала внимание и не поддавалась ему. Очень много разных ловеласов, которые просто умеют очаровывать. Тоже "стоят глазки", но по мужски. Ничего это о настоящей мужественности и любви не говорит. Только о сексе.

В общем, ответ - нет. У меня не так. Дело не во взгляде, а в совокупности многих данных мужчины. Был знакомый мужчина в юности, который хотел бы, чтоб я была его женой. Но он не мой человек. Сильно отличались взгляды на гармоничную жизнь, на счастливые отношения и он не был близок к моим "вкусам" во внешности и поведении. Хотя хороший надёжный мужчина. И как он ни ухаживал, он мне не нравился и к нему не тянуло. А были и более ненадёжные и недостойные парни в окружении, но искра и притяжение к ним были. Просто они вещи себя более романтично, более харизматично ярко и соответствовали тому образу, который мне нравился (были выше ростом, уверенные, умные, умеющие романтично ухаживать и так далее). Просто тянет вот к тому, что приятно и интересно, что будоражит. Но считаю, что это ничего не значит. Не надо на это обращать много внимания. Надо смотреть глубже, на мой взгляд, чтоб потом не предали или не оказаться в семье с "чужим" человеком после романтичного периода.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..