Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему нельзя заказать семена с AliExpress?

OhcumelayaFrau [12.8K] 2 месяца назад
категория: другое
1

На сайте Почты России есть требования к содержимому и упаковке отправлений. Там указано, что запрещено ввозить на территорию России растения в любом виде и состоянии, семена растений. Видимо по этой причине Алиэксспрес не даёт их заказать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Прислать, то пришлют, вот только что?

Пришлют всякую гадость, не покупайте это.

Мало ли что могут подсыпать.

Я слышал где-то, паренек купил семена с этого сайта, а когда открыл упаковку нашел там знаете что.

Он нашел там овечьи какашки

Так что, если не хотите замарать руки в этом дерьме, лучше купите их в проверенном магазине.

Это все чепуха в алиэкспресс, там не все товары такие как на рекламе. Я 3 месяца назад купил бензопилу, чтобы дрова рубить. Попилил, попилил, а на третий раз взялась и сломалась. Специалист проверил, оказалось то что прибор уже очень старый. Он уже весь изношенный и некрасивый. Мне кажется или его ремонтировали для галочки.

Так что, будьте осторожны!

Вот и все!

До-свиданья!

0

Семена с AliExpress заказать-то можно,а почему нет?! Но это совершенно не значит,что Вам пришлют,то,что заказывалось,а не какой-нибудь сорняк.. Исключением могут быть только клубни,да и то с большой натяжкой по причине долгой транспортировки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..