Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой подарок подарить ребёнку на совершеннолетие?

Dulcheney [806] 3 месяца назад
0

Смотря что он любит. Лучше всего конечно спросить у него. Помню мое совершеннолетие, родители спрашивают что мне подарить, я говорю не знаю, но хочу чтобы запомнилось. Действительно очень запомнилось, красиво упакованный подарок, я разворачиваю, а внутри мыло))) пока я была в негодовании, мне принесли другой, большой такой, я распечатала упаковку, а там такая куча газет, я разрываю, там ещё и ещё и ещё, пока не остался в руках маленький пакетик, а вот в нем уже красивый золотой браслет был. Я его и сейчас ношу и вспоминаю до сих пор. Вот что значит запомнилось.

0

Племяннице на совершеннолетие тоже планировала подарить сережки золотые, в итоге все-таки посовещалась с ее мамой и с самой племянницей. Ей тогда очень хотелось электронный планшет, вот его и купили. Со своим сыном проще - я ему на совершеннолетию счет в банке открою на N сумму денег. Думаю они ему не помещают и на какую-нибудь мечту точно хватит и останется.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..