Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какие самые притягательные части тела у женщин или мужчин для вас?

Владимир-Ростов [3.7K] 3 месяца назад
тэги: 18+
категория: темы для взрослых
1

Я как женщина больше обращаю внимание на мужчин. В мужчине меня привлечет в первую очередь фигура. Это должны быть развернутые плечи и узкие бедра! Ну ничего не могу с собой сделать, когда их не обнаруживаю на своем очередном воздыхателе. Конечно я его не увольняю из списка друзей, но и не даю шанс на длительные близкие отношения.

Также для меня важны черты лица. Предпочтение отдается обладателям красивых носов и широких улыбок с ровными зубами.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Не так уж много частей тела у человека, чтобы был какой-то очень шикарный выбор по сути.

Одним из главных плюсов и наиболее притягательной частью, для меня являются глаза.

Этот бездонный омут, который таит в своих недрах много интересного.

Также меня лично притягивает такая часть тела девушки как губы, особенно если они выделяются на фоне всего лица, не могу сказать что они должны быть обязательно весьма пухлыми или притягательными, но то что должны выглядеть красиво и маняще это факт.

Идем далее сверху вниз и останавливаемся на такой части тела как грудь, разве существуют такие мужчины, которым не нравится женская грудь?

Далее идут конечно бедра и ягодицы, эти части тела также зачастую нравятся мужчинам и притягивают к себе множество взглядов.

Ну и к последней из наиболее манящих и заслуживающих внимания частей тела стоит отнести ноги, их правда две обычно, а не одна часть, но они меня также притягивают, по крайней мере мой взгляд однозначно.

Так что мой список вполне прост и лаконичен.

1

У меня есть свои пунктики в отношении наиболее привлекательных частей тела у мужчины. Это мужские руки, прям крышу сносит от длинных, пальцев и тонкой ладони и овальной формы ногтя. Долго анализировала, откуда у меня такая "фенечка" так и не поняла.Но мужские руки,это то, на что я первое обращу внимание при знакомстве с мужчиной.У женщин для меня самые привлекательные это глаза, они обычно всегда отражают внутреннее состояние женщины.Видела женщин с реально светящимися глазами от счастья, а видела безупречных внешне женщин но со стеклянными глазами, какими -то пустыми.

1

В мужчине, сейчас смотрю на руки, спину и шею. К спине так и хочется прижаться и обнять, в шею любимого впиться как вампиренок поцелуями и покусываниями. А руки, в них и сила и защита и наслаждение. Руками мужчина может и поднять и погладить. И успокоить. Отшлепать и обнять. Раньше в мужчинах привлекали попа и косточки, таза... Незнаю правильно ли говорю. Но сейчас с возростом понимаю что главное что меня возбуждает в моем мужчине это достаточно посмотреть на его руки. Не плечи, не кисти, не запястья. Именно руки. Тем более у него на них тату. Прям смотрю и таю.

1

Я думаю что самая красивая часть женщины это попка. К сожалению её не совсем видно,поэтому я первым делом обращаю внимание на ноги.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..