Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Анекдот дня. Какой он крутой.-2510.2019.?

oldzo [75K] 2 месяца назад

Лучше мы посмеёмся над жизнью, чем жизнь над нами!

20.10.2019. В "Новостях рубрики Анекдот дня" прошло обсуждение работы рубрики!Всем принявшим участие огромная благодарность!Ждём Ваши предложения и критические замечания!Все они будут проанализированы и учтены.

Уважаемые пользователи!Каждый участник нашего конкурса должен обязательно делиться ссылкой в соц.сетях на страницу сайта БВ, нашей рубрики! Ссылку на размещенный материал следует присылать в личном сообщении. Без данной ссылки бонус рубрики, а тем более бонус (спонсор) выдаваться не будет

Ссылка для размещения в социальных сетях на сегодня: с адресной строки браузера вашего устройства.

Ссылку на размещенный материал следует присылать в личном сообщении автору вопроса. Спонсор рубрики заинтересован в рекламе своей фирмы и будет выдавать бонус 1000 рублей только тем, кто участвует в проекте (публикует ссылки) не только ради репутации на БВ.

Уважаемые участники БВ. УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба. Не забывайте ставить индексы в своих ответах

(МАИ)-искусство, художники.(конкурс Марианы Абрамовой)

(РО)- рыбалка, охота

(18+)- любовь, интимные отношения.

(ДР) - дети, родители.

(ДХ) - дом,хозяйство. (конкурс от компании "Юстастрой")

(В)- военные, МЧС,МВД,медики

(П)- политика.

(ПР) - прочее.

(А) -автомобиль,водитель­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­ ,­­­­­­­­­­­­­­ Г­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­А­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­И­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­, дороги-все виды транспорт.

(ЖП) -животные, птицы

Конкурс от спонсора - строительно компании "Юстастрой" продолжается! Первый обладатель бонуса -1000 рублей объявлен! Стань следующим обладателем бонуса в размере 1000 рублей - пришли свой анекдот или весёлую историю, смешное видео. не забудь поставить индекс:- (спонсор) (ДХ)

Конкурс на лучший анекдот о косметике и средствах ухода за кожей. приз - 1000 рублей и набор косметических средств. Подведение итогов ровно через год! Индекс конкурса (спонсор Shumska). Начало конкурса 1 июля этого года подведение итогов и объявление победителей :- 1 июля 2020.

Конкурс от спонсора - Мариана Абрамова (всемирноизвестный художник) Цена приза 3200 евро!

Обращаю особое внимание авторов рубрики:- наличие соответствующих индексов на материалах обязательное условие получения бонусов от спонсоров!

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
6

(ПР)

Просыпается Мужик с бодуна, долго и пристально смотрит на разные носки у себя на ногах... Наконец произносит:

— Властью, данной мне портвейном, объявляю вас парой!

(Shumska)

Почему некоторые женщины не понимают, что при помощи косметики нужно подчеркивать красоту, а не пытаться ее создавать?

(МАИ)

Дама интересуется у художника:

— Мой портрет действительно будет прекрасным?

— Мадам, он будет настолько прекрасен, что вы себя даже не узнаете.

(ДХ)

— Слушай, ты знал, что здания оперных театров построены молдаванами.

— Нет. А почему?

— Да только молдаване могут строить дома балконами внутрь.

(П)

— Сема, ты таки знаешь, что 2,5 миллиона ливанцев вышли на протест против коррупции. Как думаешь, такое возможно в России?

— Изя, я тебя умоляю, подумай сам, откуда в России 2,5 миллиона ливанцев?

(П)

Африка досрочно отчиталась Путину об успешном выполнении майских указов.

(П)

Спорт

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

ДР

Приходит доченька из детского садика, мама спрашивает - как день прошел?

Дочка отвечает: да так себе, ничего нового.

Ну и что же вы делали.

Да ничего нового, как обычно - целовались.

Да как же это Вы целовались?

Как, как - очень плохо. Мальчишки быстро бегают - их не догонишь.

ДР

На следующий день приходит дочка из детского сада, мама спрашивает - как день прошёл?

День прошел нормально, было весело.

И что же вы делали такого весёлого?

Как обычно трахались.

Да как же это вы трахались?

Мама, ну ты знаешь, у нас есть тихий час, все ложатся по своим кроваткам и притворяются, что спят.

Как только воспитательница уходит начинается самое интересное.

Ту мы подушками друг друга по голове трах! трах!

2

(ДХ)

Деревенский разговор.

-Никола, а где твоя жена?

-В сарае дрова колет!

-А ты что же ей не помогаешь? Сидишь тут - на гармошке играешь!

-А что делать - если она играть не умеет?!

(ПР)

-И в целом, я - положительный мужчина!

Где положат, там и лежу!

(ДР)

Разговор пятилетнего Васи с отцом.

-Папа, я уже понял, откуда берутся дети. Но скажи мне - откуда берутся слонята?

-Видишь ли, сынок...

-Только не рассказывай мне про аиста. Аист слонёнка просто не поднимет!..

2

Shumska

В хозяйстве косовица

почти все на сене.

Кума просит куму

одень купальник- бикини.

Послал тебе Бог фигуру,

Ты красивая такая

Ну, а я при этом всём

свой интерес имею

В прошлый год мой муж и свёкор

увидели твои формы

то за полдня выполнили

две недельных нормы.

Потом несколько стожков

быстренько сложили

Солнце село, ты оделась

и они упали

Тут всем польза-им на зиму

воспоминания

тебе загар,

``ну а мне

сено и деньги

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..