Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что же на самом деле хотят все Женщины от любого Мужчины?

вопрос закрыт
Rjn2018 [1.4K] 3 месяца назад
1

Если тут имеются в виду именно близкие семейные отношения, то поддержку и возможность побыть слабой.

Так ведь хочется, чтобы был человек у которого с тобой схожая цель, и вы вместе пойдёте по жизни. Так порой нужна бывает поддержка, когда и на работе не клеится, на автобус опоздала и прочие проблемы. Порой надо элементарно донести тяжёлую сумку. Само собой переживать можно и внутри, а сумку донести самой. Но хочется, чтобы был человек, который выслушает и успокоит, что ничего страшного не случилось, а тебя вместе с сумкой донесёт до дома.

И дело тут не в том, что женщина по природе слабая. Сейчас уважающая себя женщина не будет ставить себя слабым созданием, которое гвоздь в стену не вобьёт, и тяжелей своей сумочки ничего не подымет. Но всё равно многие женщины (а может и все, просто не все понимают или признают) ищут мужчину, рядом с которым будет не стыдно казаться слабой, кому не стыдно будет дать полку, чтобы он её повесил, кто поддержит в целях и начинаниях, да и во всём жизненном пути. На работе и среди друзей можно быть амазонкой, которая и машину починит, и марафон пробежит, но дома хочется, чтобы мужчина обнял тебя и завернул в пледик в минуту грусти, а в магазине брал вместо тебя в руки корзинку.

Это работает в обе стороны: что мужчине, что женщине нужна поддержка и возможность проявить слабость. И у мужчин бывают тяжелые времена, когда в жизни не совсем ладно, а ни пожалуешься же никому, ведь "ты же мальчик, ты сильный, терпи". А ведь если будет рядом женщина, которая обнимет, выслушает, успокоит, то все невзгоды будут проходить проще. С ней можно побыть слабым, ведь об этом никто не узнает, это "секрет" двоих человек.

Можно назвать много ещё факторов, но я остановилась лишь на особенных, которые не получишь от случайного человека и не каждый человек их в принципе способен дать. Но если человек тебя поддерживает в трудную минуту и с ним ты по-настоящему не боишься быть беззащитным и слабым, значит, вы друг другу полностью доверяете. А в жизни редко кому можешь полностью довериться, поэтому нужна такая "крепость", где ты можешь быть спокойный. Это в отношениях между женщиной и мужчиной по-настоящему ценно.

1

Денег. Не купюр, нет. Денег, как обеспечение безопасности самой женщины и ее детей. Тяга к сексу у большинства женщин проходит быстро. Любовь - еще быстрее. Просто почитайте современные анекдоты. Там все сказано.Правда, в гипертрофированном виде:подарки, рестораны, поездки на Мальдивы... Если этого нет, то "устала", голова болит... Мое мнение основано не на пустом месте - я окольными путями расспросил пару десятков незамужних женщин. После сорока им мужчина как мужчина не нужен вообще. Как источник благосостояния - пожалуйста! Замужних не опрашивал, потому, что там дети, там моральный долг. Это смазывает картину.

Плохо это или хорошо? Нормально. Так заложено эволюцией человека - искать себе в мужья, прежде всего, добытчиков, а мужчина, как секс-гигант, это вторично.

1

Женщины хотят от мужчины любви и уважения и заботы. Вначале от отца, потом от мужа, потом от сына. Вначале заботы о себе, потом о детях. Выйдя замуж, оторвавшись от заботы родителей я поначалу искала продолжения этой заботы в муже, потом родив и научившись заботиться о малыше, стала больше и умелее заботиться о муже сама. А муж для меня сейчас и любимый и лучший друг и советчик. Он знает и понимает меня лучше всех. Только ему и могу я пожаловаться. А он мне. Выговорюсь и легче мне. Дочь выпорхнула из гнезда. У неё своя семья. Конечно мы ей помогаем. И кроме нас сделать это некому. Но муж для меня сейчас самый близкий человек.

1

Любви,уважения,забот­у,семейного благополучия.

0

Три вещи. Первое что бы устраивал секс, второе, что бы любил её и её детей и третье что бы у него хватало денег на все её потребности (а они бывают разными, от 10 000 рублей и до миллионов) и на потребности её детей. И эти три аксиомы у неё должно быть, то есть если муж любит но у него мало денег то 100 % любовник и для женщин это нормально, если с одним хороший секс но нет любви, значит будет и ещё один! В обще мужики, если в Вас нет всех трёх качеств, то Вы 100 % будите "рогатым", а если Вас все три качества то Ваша жена счастливый человек!

0

Любовь (к жене и детям) , деньги, помощь, совесть.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Что нужно (что хотят) современным женщинам от мужчин?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..