Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто звонит с номера +73512251780? Чей номер телефона 83512251780?

Annagne [81.5K] 2 месяца назад

+73512251780

83512251780

+7-351-225-17-80

15

Челябинский, стационарный номер телефона +73512251780 обслуживается оператором "Интерсвязь-2". Звонят очень активно, причём даже в выходные дни. Это отчётливо видно по скрину активности этого номера за последнюю неделю.

Номер принадлежит этому же провайдеру, а звонят они, чтобы предложить свои услуги по подключению интернета. В принципе, обычный телемаркетинг, только от первого лица. Есть жалобы на назойливость звонков, так что, кому интернет этого оператора связи не нужен, может смело заносить этот номер в Чёрный список.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
23

Номер 83512251780. Код города 351, это Челябинск. Городской номер (стационарный), обслуживаемый оператором связи: ЗАО "Интерсвязь-2".

Ну хоть мошенники и криминальные элементы звонят, уже не плохо, согласитесь? Так кто же звонит и зачем? Провайдер, который присутствует в городе Челябинск. Тут становиться яснее. Зачем может звонит компания, которая подключает к интернету? Правильно предложить свои услуги по подключению. Название компании "Интерсвязь". Именно так представляются операторы, звонящие к потенциальным клиентам.

Отправлять номер 7 351 225 17 80 в чёрный список или нет? Вопрос спорный, а вдруг позвонят с супер выгодным подключением.

3

С номера телефона +73512251780 я лично получала звонки, пока жила в Челябинской области. Этот номер принадлежит очень навязчивой компании Интерсвязь, которая постоянно и регулярно (раз в неделю точно) названивала мне с предложениями подключить их интернет. Отказов не принимают, на все мои "спасибо, не надо" у них есть множество НО, очень навязчивые и нахальные операторы.

Звонят по всей области, где у них есть возможность подключения. Не перезванивайте, замучают вас предложениями...

2

Номер +73512251780 принадлежит оператору ЗАО "Интерсвязь-2" в регионе г. Челябинск Челябинская область.

С номера 3512251780 звонят с предложением услуг связи и провайдерских услуг. Компания называется Интерсвязь. Что отмечают особенно многие люди в отзывах: сверх навязчивость. Отказ не принимают - продолжают говорить. Культурно завершить разговор не получается. И позвонят еще, если сбросить. Поэтому надо этот номер занести в черный список, если не интересуют их услуги. Номер региональный, звонки на него могут быть платными, если перезванивать. Очень агрессивная реклама, которую не хочется слушать...

1

Данный номер +73512251780, принадлежит компании "интер-связь", из названия понятно что это провайдер, а находится в Челябинске. Откуда знаю? Да просто набрал этот номер, у меня всё равно без лимит по всей России! Звонки с этого номера ведут операторы для привлечения клиентов в свою сеть, так поступают большинство интернет провайдеров и например наши питерские не исключение, так что можете смело отвечать на их звонок, так как криминала здесь нет, ну конечно если Вас интересует что новое в Челябинске связанное интернетом. Всем удачи!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..