Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как раздать интернет с компьютера на Android-6 по USB кабелю?

-Александр-- [19.8K] 2 месяца назад
1

По USB-кабелю вы можете перегонять интернет-трафик с устройства Андроид только на один компьютер или ноутбук. Для этого в настройках Андроида надо включить режим модема (предварительно разрешив обмен файлами при физическом подключении Андроид-гаджета к компьютеру по USB). Ну а далее, если ваш компьютер включен в одноранговую сеть, то в принципе несложно организовать раздачу Интернета и на другие узлы сети.

Проблема только в том, что Андроид-гаджет даже с симкой и аппаратными возможностями протокола 4G сможет обеспечить пропускную способность не более 5 Мбит/с, что и для одного-то компьютера по современным меркам - мизер.

Про финансовую сторону вопроса я пока не говорю, ибо сам Андроид теоретически может где-то "нахаляву" ловить Интернет по Wi-Fi.

Виталий310­5 [17.8K]
Сдаётся мне что вы невнимательно вопрос прочли. Я вот зашёл почитать ответ на вопрос " как с КОМПЬЮТЕРА раздать на андроид 6". А читаю, цитата: "вы можете перегонять интернет-трафик с устройства Андроид". То есть ответ идёт на вопрос обратный заданному.  2 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..