0

Регби КМ Полуфинал 27. 10. 19 Уэльс - ЮАР Как сыграли? Какой счет?

Савояр [132K] 3 месяца назад
7

Сегодня в Йокогаме состоялся второй полуфинал кубка мира, в котором на газон International Stadium вышли сборные Уэльса и ЮАР. Вязкая игра, с множеством ошибок и потерь завершилась тяжелой победой южноафриканцев, которым теперь в финале предстоит сыграть со сборной Англии. Ну а в 1/2 финала все решили штрафные, Springboks повели на 15-й минуте, однако через три минуты счет стал равным, но ещё через пару минут ЮАР вновь выходит вперед. За пять минут до сирены на перерыв преимущество африканцев увеличилось до шести очков, но валийцы на стыке таймов вновь сравнивают счет. В середине второго тайма Boks will 'grind заносят попытку с реализацией, однако не проходит и десяти минут, как британцы отвечают тем же самым. Последним результативным действием в матче стал очередной штрафной в исполнении Полларда, назначенный за нарушение валийцами правил в моле. За оставшиеся пять минут счет не изменился и по окончанию матча на табло горели 16:19 (6:9). Финал пройдет в субботу, 2 ноября.