Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто звонил с номера 84994509067? Чей это номер 74994509067?

bodand [23.2K] 2 месяца назад

Кто звонил 84994509067

Кто звонит 74994509067

Чей номер 4994509067

Какие отзывы?

1

Домашний регион номера 84994509067 - Москва. Звонят с этого номера мошенники, представляющиеся сотрудниками МФЦ, и предлагающие досрочно заменить счётчики. В МФЦ, разумеется, ни о какой замене счетчиков и знать не знают. Поэтому при звонках с этого номера будьте внимательны, не поддавайтесь на уговоры и "отличные" предложения и не сообщайте мошенникам никаких своих данных, а также не приглашайте этих "работников МФЦ" к себе домой.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Место нахождения: город Москва;

Оператор: ООО Манго Телеком;

С номера телефона 74994509067 звонившие представляются работниками ГБУ Жилищник. Звонят целью проверить Ваш счетчик воды за денежное вознаграждение в одну тысячу рублей. Стоит ли соглашаться на данные условия выполнения работ, решать Вам. Но важно учесть, что это действительно должна быть Ваша управляющая компания и специалисты пришедшие к Вам должны быть в специальной одежде с символами учреждения, при этом у них должны быть при себе документы (удостоверения) в которых указана должность и ФИО.

Если Вы считаете что входящие вызовы поступают Вам по ошибке, при этом звонки не прекращаются в течении нескольких дней, то можете добавить номер 84994509067 в список блокируемых контактов.

1

Номер 84994509067 +74994509067 является стационарным и находится на территории города Москвы! Предлагают услуги по замене счётчиков воды, газа или электро счётчиков, уверяя что Ваши якобы устарели и скоро их использование будет запрещено и пока якобы нет ажиотажа предлагают по дешёвке заменить. Не слушайте их и если им удалось вселить в Вас сомнение, обратитесь в свою управляющею компанию, там Вам всё объяснят. Эти мошенники предлагали мне установить счётчики воды (придурки) у меня колодец, а водопровода в моей деревне отродясь не было.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..