Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+79503104432 (89503104432) - кто звонил, чей номер?

ЛучщеЧемАнгель [95.2K] 2 месяца назад

1

Для меня, лично, слишком подозрительны отзывы пользователей, носящие только хвалебный характер, в адрес телефонного номера +7 (950) 310-44-32, обслуживаемого оператором связи ООО "Т2 Мобайл". Один из них приведен ниже, поступил от пользователя несколько дней назад.

Прописка у этого подозрительного номера, которому я не доверяю, обозначена в регионе Республика Татарстан. Рекомендую не быть наивными, отзывы явно заказные, слишком восхваляющие компанию, оказывающую юридические услуги.

Для себя я принял решение отправить телефонный номер 9503104432 в ЧС.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Телефон +7 950 310 44 32 принадлежит, судя по многочисленным заказным отзывам, юридической фирме, рекламирующей таким образом саму себя в этой сфере. Почему отзывы заказные? Да потому, что наши граждане на десяток полуграмотных фраз могут парочку отзывов нормально написать. А тут все отзывы, как под копирку - грамотные, объёмные, содержательные, прямо статьи на конкурсе, а не писульки абонентов. Понятно, что их подготовили сами юристы.

Любопытно, что ни в одном отзыве не упоминается номер 8 950 310 44 32, и никто ни разу не сообщил, что ему с него звонили. Каким же образом эта юр. фирма находит себе клиентов? Да так вот и находит, размещая в сети приятные душе и глазу отзывы о себе, любимой.

Это просто заказная показуха, поэтому номер +79503104432 заслуживает ЧС несомненно, туда его и направляем. А кому нужна приличная юридическая фирма, так их полным-полно в инете, как и бесплатных юридических консультаций

1

Очень полные, достаточно подробные отзывы размещены в адрес номера +79503104432, который курирует ООО "Т2 Мобайл". Регион регистрации этого номера - Республика Татарстан. Полагаю, что слишком подозрительны хвалебные отзывы на этот номер, явно заказные, поэтому я не верю, что все так гладко, как пишут, расхваливая компанию, оказывающую юридические услуги.

Пишут, что обратились в компанию, но не указывают, конкретно какую, далее расписывают благодарности юристам.

Предпочитаю не иметь дело с номером, +79503104432, так как мне сомнительно, что все так безупречно, как сказано в отзывах на этот номер телефона.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..