Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонит с номера +79585779349 (89585779349)?

Tju [1.3M] 3 месяца назад

Кто звонит с номера +79585779349?

Какие отзывы?

Это мошенники?

6

Сегодня с номера +79585779349 звонков немного в сравнении с тем количеством, которое было еще несколько дней назад. Наверное, "насытились" уже обладатели этого номера, собрали нужную базу телефонных номеров. Похоже, они этим именно и занимались, потому что очень много жалоб на сбросы звонков, немые звонки.

Однако были и такие отзывы от людей, что с данного номера "ищут пенсионеров", вероятно, с целью выманить у них деньги - это доверчивая категория граждан. Отзыв Федора из Санкт-Петербурга -

Что-то мне обладатели этого номера не нравятся, я номер заблокирую Номер обслуживается оператором ООО "Спринт" по Московскому региону.

система выбрала этот ответ лучшим
8

Уже давно мы все знаем, что купить сим-карту сейчас не проблема. Поэтому многие из нас даже не удивляются, когда сначала звонит один номер, а потом и второй неизвестный номер от одного и того же оператора. Похоже, номера сразу пачками покупают.

С этим номером +7 (958) 577-93-49 такая же ситуация. Его "собратья" сегодня не менее активные. И делаются с номера одни и те же действия. А именно - сбросы. И абоненты уже это заметили, получив несколько телефонных звонков подряд, как в этом комментарии отмечено -

Номер +79585779349 зарегистрирован в столице. Оператор сегодня у нас на слуху- это "Спринт".

Как поступить с этим новичком, определитесь сами. Мне не звонили, не писали с номера, поэтому на данный момент я просто его игнорирую.

Но если вы не хотите, чтобы с вами связывались, то блокируйте номер. Только не удивляйтесь, если вам позвонят, например, с номера +7 (958) 577-93-48 - это одна группа работает.

5

О номере +79585779349 могу сказать так - ничего хорошего с него не ждите.

Я уже пообщалась сегодня с одним таким номером, поэтому пошла читать, что люди написали. Отзывов мало, номер новый. Но один парень написал, что сбрасывают звонки.

Сегодня почему-то много номеров от этого оператора делают одни и те же действия. Знаете, я прямо от них устаю за день, очень сильно отвлекают. Поэтому сама заблокировала, и вам советую это же сделать.

3

В наше время приобрести Симку не проблематично и доступно. Многие не удивляются звонкам с неизвестного номера от одного того же оператора, разные номера от одного оператора. Покупают некоторые номера уже партиями. С данным номером +7 (958) 577-93-49 ситуация аналогичная. Его рядом расположенные номера тоже проявляют активность. Действия только проделывают однотипные. Именно быстрый сброс. Многие все это заметили и на это обратили свое внимание. Получают несколько телефонных звонков с разных телефонных номеров подряд. Оператор этих номеров "Спринт". Как поступать с данным номером решать вам. Можно занести в чёрный перечень и забыть, но может позвонить немного отличающийся одной цифрой номер. Удивляться не надо. Люди провоцируют вас перезвонить и заплатить за звонок.

2

Номер +79585779349 принадлежит оператору ООО "Спринт" в регионе г. Москва и Московская область.

С номера 9585779349 звонят и сбрасывают. А если перезвонить, то автомат сообщит нам, что мы выиграли билеты на проект Мегадэнс. Это типа дискотеки 80-90х. Увеселение на любителя, прямо скажем. Но это не развод, а такой способ распространять билеты. Кстати, привозят они их платно - но не зарабатывают на этом. Курьерская доставка независимой службой. А на мероприятии все равно люди деньги оставляют. У них есть и платные билеты, которые продают официально. Но там еще услуги разные включены. А по бесплатному билету придется на месте доплачивать. Так что если Мегадэнс не интересует, то в черный список. Есть это увеселение и в Москве и в Санкт-Петербурге.

2

Данный номер +79585779349 зарегистрирован у оператора ООО Спринт, и приписан к региону Москва и Московская область. Активным он стал совсем недавно, начался обзвон абонентов с двадцать четвертого октября 2019 года.

Интенсивно обзванивал абонентов на следующий день, 25 числа.

Но в сети уже есть отзывы про этот номер.

Есть несколько похожих номеров с окончаниями 348, 347,346, и они все из этой серии.

Вам идет звонок, вы снимаете трубку, а там сбрасывают.

Звонят они неоднократно, во многие города. Вероятно в надежде, что вы им перезвоните и в этот момент с вас снимут сумму с баланса.

Поэтому не перезванивайте никогда и блокируйте сразу.

2

Это не первый номер +7 9585779349 от компании "Спринт", который замечен в агрессивных прозвонах по всей стране из московского региона. Такие количество прозвонов может набрать лишь робот. Вот ему и поручено составить базу живых номеров по итогам коротких массовых прозвонов. Это уже сложившаяся практика мошенников. Вроде, и закон не нарушают, денег не берут. А бизнес у них непыльный. Потом они придадут огромную базу действующих номеров, с помощью которой нас будут атаковать другие мошенники. А этот номер 8 9585779349, позвонив вам, уже выполнил свою роль.

2

Указанный номер обслуживает оператор ООО "Спринт" в регионе г. Москва и Московская область.

Особую активность это номер проявлял два дня тома назад.

Многие отзывы говорят о том, что с этого номера поступают немых звонки и если поднять трубку, то звонящие быстро сбрасывают.

Всё чаще и чаще мошенники прибегаю к такой схеме обзвонила, ведь если человек им перезвонит, то у него с баланса спишется определенная сумма.

Лучше этот номер занести в чёрный список.

2

Может кто то подумает что я "дебил", но я набрал номер +79585779349 (89585779349)! И вот что я услышал: "Ваш номер победил в розыгрыше лотереи "мега денс" (ни когда о такой не слушал), для получения выигрышных билетов через курьера нажмите 1, если Вам не интересно данное предложение нажмите 2". На всякий случай я не стал нажимать ни 1 ни 2 а просто повесил трубку, чего и Всем советую.

1

Я звонков от этого оператора и с этого номера не получала, но в сети пишут, что номер этот звонки сбрасывает. Оператор ООО "Спринт" это из Москвы и Московской области идут звонки. Когда звонки сбрасываются, то возникает подозрение на намерение сделать какие то мошеннические действия. Как уже написали другие пользователи в сети есть информация, что с этого номера ищут пенсионеров, возможно именно такую часто очень доверчивую категорию граждан можно затянуть в сети "подарков", "бесплатного лечения", "чудодейственных препаратов".

1

Верная информация о номере - это Москва (Московская область не исключается) и это оператор "Спринт".

Номер можно назвать не рабочим. Потому что делаются сбросы. Доверия он не внушает, поэтому просто блокировать и все. Работают по стандартной схеме, как и все номера о которых мы вопросы создаем. Считаю, что дозвоны помогают им создать свой список номеров, с которыми можно держать связь для своих целей. Блокируйте этот номер.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..