Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+79585779342 (89585779342) - кто звонит, чей это номер?

Fleur de Chine [51K] 2 месяца назад

Стоит брать трубку?

Кто звонит с этого номера?

Какие отзывы?

3

Вы совершенно правы, когда говорите, что с номера рассказывают о сомнительных выигрышах. К сожалению, номер +7 (958) 577-93-42 пополняет ряды мошеннических номеров. Рейтинг у него очень низкий. Да и кто поставит "пятерку" номеру, с которого звонившие хотят обмануть и забрать по максимуму. Они же не просто сообщают о выигрыше. Они говорят, что надо на своем девайсе набрать определенные цифры, чтобы этот выигрыш очутился у вас. Надеюсь, что никто на это не купится.

Московский номер +79585779342 должен быть заблокирован. Причем не только на наших смартфонах, а вообще.

Принадлежит он оператору ООО "Спринт".

Считаю, что номер только в "черный список" без размышлений.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Этот номер от оператора Спринт совсем с плохой репутацией. Если бы просто они сбрасывали звонки, то я бы сказала, что это хулиганы. Но с номера сообщают о странных выигрышах.

Все не верят этим звонкам и сообщениям. Это обман. И когда такое говорят, надо сразу бросать трубку. Соблазн велик, можно же поверить. Я вам советую сразу отключиться. Занесите номер 89585779342 в чс, чтобы не попасть на деньги.

0

Конечно, нет никакого выигрыша билетов и денег тем более, это развод. Они хотят таким образом проверить клюнете вы на такое, если да - то и дальше могут вас доставать выигрышами.

Просто игнорируйте и блокируйте. Скоро рабочая неделя, могут начать усиленно прозванивать.

Это Москва и оператор "Спринт.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..