Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+79585779340 (89585779340) - кто звонит, чей это номер?

Fleur de Chine [51.1K] 2 месяца назад

Стоит брать трубку?

Кто звонит с этого номера?

Какие отзывы?

5

Учитывая последние тенденции (я о мошеннических номерах), я решила провести небольшой анализ. На данный момент в моем списке "черных номеров", конечно, больше всего звонков с московских номеров, затем идет Санкт-Петербург, несколько номеров есть из Красноярска.

Новый номер, о котором вопрос, так же московский, звонят из столицы. Либо номер +7 (958) 577-93-40 может быть в области, не стоит исключать этот вариант. Оператор уже всем знаком, мне кажется, - это то самое ООО "Спринт".

С номера делают дозвоны. И даже если вы ответите, сразу сбросят звонок.

Комментарий из Санкт-Петербурга:

Думаю, что таким номерам не стоит давать волю на звонки. Я бы внесла в "черный список" номеров.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

С этого номера, имеющего весьма скверную репутацию, зарегистрированного в городе Москве, информируют о том, что номер пользователя выиграл. Весьма сомнительно, поэтому в отношении этого номера вполне правильным решением будет отправить его в черный список. А обслуживанием номера телефона 89585779340 занимается ООО "Спринт".

3

И этот номерок засветил себя с негативной стороны. Опять же звонят из Москвы, звонят много. В выходные не сообщают о выигрышах билетов или разных сумм, они делают дозвоны. Все пишут за 27 октября 2019 года, что звонки короткие, не успеваешь ответить.

Не перезванивайте. Заносите в черный список.

Номер у оператора "Спринт".

+7 (958) 577-93-40 летит в черный список.

3

Сегодня много звонков с этого номера.

Сообщают, что я выиграла, точнее мой номер. Конечно, я в такое не верю. Почитала для того, чтобы убедиться отзывы, всем одно и то же говорят.

+7 (958) 577-93-40 заношу в черный список. Мне этот спам надоел уже. Всем советую сделать тоже самое.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..