Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+79585779345 (89585779345) - кто звонит, чей это номер?

Fleur de Chine [51.1K] 3 месяца назад

Стоит брать трубку?

Кто звонит с этого номера?

Какие отзывы?

5

Номер телефона +7 (958) 5779345 обслуживается московским оператором "Спринт", это мобильная связь. надо признать, что активность данного номера очень большая, особенно сегодня. Количество звонков перевалило уже рубеж в шестьсот звонков.

Комментариев пока немного. Но уже понятно, что Москвой и Московской областью нынешние владельцы данного номера не ограничиваются, потому что отзывы есть уже из Санкт-Петербурга -

И еще один тоже из Северной столицы -

Так что, как видим, комментарии о том, что идет какая-то реклама, а также информация о "выигрыше". А еще много сообщений о сбросе звонков.

Думаю, что номер и для других целей будут использовать. Я предлагаю его пока игнорировать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

В комментариях пишут, что с номера сбрасывают. Сам номер с плохой характеристикой. Много именно таких отзывов.

Сбросы - это же можно назвать хулиганством. Поэтому в любом случае я считаю, что номер надо блокировать. Новый номер, поэтому неизвестно, что дальше будет. За хулиганские сбросы в чс отправляю номер 89585779345.

2

Смотрю сейчас на рейтинг номера. Номер новый, но рейтинг уже самый низкий, какой только может быть - единица из пяти возможных. Мне кажется, что уже даже по рейтингу вы можете сделать вывод. что номер надо блокировать.

Тем более, что все такие номера делают только сброс.

Оператор номерка "Спринт". Звонки из столицы осуществляют. Я бы даже не думал на вашем месте. Если звонят, то мало отключиться мне кажется. Надо обязательно банить.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..