Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+79585779346 (89585779346) - кто звонит, чей это номер?

Fleur de Chine [51.1K] 3 месяца назад

Стоит брать трубку?

Кто звонит с этого номера?

Какие отзывы?

4

На номере +7 (958) 577-93-46 не работают, если можно так выразиться, оригиналы. Владельцы номера решили не обходить стороной два вида заработка - это лже-выигрыши и сбросы. Не исключаю, что если перезванивать на этот номер, то будут именно с нашего баланса снимать деньги, поэтому не рискуем в данном случае. Оно того не стоит.

И вернемся к первому моменту - выигрыш билета. Вот таких несколько отзывов нашла. Розыгрыш был, по их словам, по номеру телефона. Дальше просят данные, чтобы билет прислать. А еще могут про деньги сказать.

Думаю, что ни один абонент на это не купится.

Номер +79585779346 звонит из Москвы. Оператор у номера сегодня много раз обсуждался уже - это общество "Спринт".

Друзья, будем аккуратны при общении с такими людьми. Лучше игнорировать звонок, либо блокировать, кому как проще.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

С этого номера та же история, что была у меня с номером с последними цифрами (340).

Это все одни и те же люди. Я уже это поняла. С этого номера тоже выигрыши обещают. А еще просто сбрасывать могут. Каждый раз разные действия у них.

В любом случае, кто этому поверит, если уже ясно, что это мошенники. Нельзя выиграть с помощью телефона тысячи. Обман.

Заношу 89585779346 так же в чс.

1

Мне позвонили 28 октября 2018 с этого номера +79585779346 и записанный бодрый мужской голос сообщил: «Ваш номер выбран победителем розыгрыша Мега Дэнс, нажмите 1 и вам билет доставит курьер, нажмите 2, чтобы отказаться». Голос был такой громкий, что я вздрогнула и не стала ничего нажимать, просто сбросила, потому что я знаю, что звонки «победителям» - это развод.

Вот делюсь с пользователями сайта Большой Вопрос, чтобы не тратили время и не отвечали на звонок с номера 79585779346

У этих мошенников много номеров, отличающихся всего лишь парой цифр, видимо, закупили много номеров и звонят с них по базе телефонов в надежде найти того, кто клюнет и попробует «получить» выигрыш.

Как известно, получение подобных выигрышей сводится к взиманию платы за что-то несуществующее.

Номер телефона принадлежит московскому оператору EZ Mobile (ООО Спринт), оператор, видимо, дешевые тарифы предлагает оптом мошенникам, звонящим с нескольких похожих номеров.

В приложении Гетконтакт около 30 плохих отзывов на этот номер, что говорит о том, что звонят с него активно.

1

Читал, что пишут о номере. Ничего хорошего сказать не могу. Все пишут, что с номером не удается связь наладить. Даже успевали ответить на звонок, но там сразу сбрасывали. Потому что не хотят общаться, они лишь свою базу проверяют. Может быть, потом начнут рассылать спам или звонки будут делать.

Это из Москвы номерок. Обслуживаются звонившие у ООО "Спринт".

Номер у многих в чс, думаю, что это правильное решение. Смотрите сами. Я бы банил перманентно.

1

Звонили коллеге, она плохо поняла, что говорят, вроде о выигрыше. рассказала нам, мы ей посоветовали не перезванивать и глянуть в интернете. Отзывы плохие, говорят, то деньги за перезвон могут снимать, поэтому брать трубку не стоит. Зарегистрирован номер в Московском регионе, ООО Спринт принадлежит.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..