Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какая стихия вам по душе?

vardan333 [9K] 2 месяца назад
1

Интересный вопрос.

Кого больше любишь: маму, папу или манную кашу?

Был такой психологический этюд. Тебе год предстоит прожить на необитаемом острове, климат хороший, крыша над головой имеется, воды вдоволь, одна закавыка: весь год придется питаться чем-то одним, или медом, или солеными (маринованными, на любителя) огурцами. Так что выберешь?

Вот и стихии - какую выбрать. Воздух - для дыхания и полета, без него - ни счастья, ни жизни. Огонь - для тепла и творчества, без него - ни счастья, ни комфорта. Вода - и напиться и искупаться, да и не стоит забывать, что река не разделяет берега, а связывает. Ну и земля - дом и покой, очаг и хлеб, история и дорога.

Ну и что выбрать, а что отбросить?

система выбрала этот ответ лучшим
0

Вода и воздух.

Всю жизнь мечтаю летать как птица, хочу - не могу. Всегда смотрю в небо, запрокинув голову. Сколько раз из-за этого в детстве коленки разбивала)). Варежку разину, иду, на облака смотрю, на птичьи стаи...

Воду обожаю. Плавать толком не умею, тонула, и всё равно вода меня тянет, как магнит. Лягу на воду на спину и смотрю в небо, в самую его высоту. Это счастье, блаженство.

0

Лично для меня это вода. Вплоть до зрелого возраста я даже ее побаивался. Но потом случилась череда событий, и я открыл для себя эту стихию, как достаточно дружелюбную и, к тому же, таящую столько новых ярких впечатлений и возможностей...

0

Огонь.

Огонь - наполняет энергией, согревает, очищает и сам всегда остаётся чистым.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..