Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
33

Что означает надпись в статусе пользователя БВ: Ближайшая цель 200к?

Assorti [63.4K] 3 месяца назад

Ближайшая цель 200к, поэтому +1=ЧС, 0=ЧС.

С первой частью статуса понятно, пользователь хочет добраться до репутации в 200К.

А про ЧС не понимаю. Очень похоже на "шаг вправо или шаг влево - расстрел". И почему то, чего я не могу понять здесь так важно? И чем рискует пользователь, если вдруг случится +1 или 0? И почему у других пользователей с такой же целью такого в статусе не прописано?

Заранее извиняюсь за свою БВдремучесть..

бонус за лучший ответ (выдан): 15 кредитов
вопрос поддержали: Zolotynka 5 кредитов, НеЯэто 5 кредитов, HopeT 5 кредитов
4

Ответить на Ваш вопрос большого труда не составит. Пользователь объявляет всем, что на сайте он зарабатывает. И не только кредиты, но и репутацию. Об этом вещает его заветная цель - 200К.

+1=ЧС заявляет Вам о том, что если Вы ответите ему и проголосуете только за его вопрос, то угодите сразу в черный список, ему эта единичка не нужна, маловато будет ему Вашей единички. Пользователю надо больше, т.е. +7. Для этого вам надо зайти к нему в ответ и проголосовать там.

0=ЧС вещает Вам о том, что если Вы этого не сделаете, то тоже окажетесь в черном списке. Вот и вся загадка.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
39

А это значит, что если вы дадите хоть самый распрекрасный по всем параметрам ответ на вопрос такого пользователя, и проголосуете за этот самый вопрос (тот самый +1 голос, который для них равен 0), но при этом не потрудитесь проголосовать еще и за его ответы, повышая ему тем самым репутацию, то окажетесь у него в ЧС. Такая вот благодарность. Знаю это по собственному опыту. Уже нахожусь в ЧС у нескольких таких любительниц устанавливать собственные правила на проекте. И прекрасно, нет желания отвечать на вопросы подобных авторов.

У меня такие требования вызывают только недоумение и отвращение. Если бы прочитала их, прежде чем отвечать, то и ответ бы писать не стала. Видимо, для них цель оправдывает средства. Ну да Бог им судья.

37

Значит, что автор статуса в ближайшем будущем хочет достичь репутацию 200к. Почему? Наверняка, потому, что вывод кредитов имеет значение: На что влияет репутация

+1 и 0. Это значит, если ответивший в вопросе автора проголосует за вопрос - зря истратит свой лимит на голосование. Голос за вопрос - это +1 автору вопроса, голос за его ответ - это +7.

Дело в том, что есть лимит на голосование. Сами подумайте, есть ли разница, проголосуете вы за вопрос (+1) или ответ(+7), что лучше? А лимит ограничен. Вам дано право отдать 60(70) голосов. Если проголосуете за вопрос - автору +1 в карму, за ответ +7. За 70 голосований только за вопрос +70, за ответ +490. Чувствуете разницу? Как получить более высокую репутацию?

Репутация на любом сайте ценится, а на БВ она еще влияет на процент вывода кредитов. И если автор трудится как пчелка, то после достижения 200 ему это будет заметно, а по достижении 500к и того более.

Не стоит выставлять таких авторов в негативе. Они честны. И ничего не требуют. Их статус - это не закон для всех, а пожелания, рекомендации. На полных правах, не нарушая.

Разобрались, надеюсь

В чем важность - на данном проекте в выводе кредитов. Чем больше репутация, тем меньше комиссия.

Нууу, расстрел - это уже ассоциации автора вопроса, психосоматика)

У других пользователей так не написано, потому что они другие, или не считают нужным предупреждать, или по умолчанию +1 и 0 заносят в ЧС, да мало ли что на уме у других пользователей.

Но Вы-то не новичок! Три года на сайте! Почему так дремучи?) Ну ладно, не вникаете в заработок здесь, но и не осуждайте, и не требуйте отчета о перечеслении в ндфл и пфр (я успела прочитать Ваш ответ до удаления).

Авторы здесь не получают деньги, они получают типа поощрение в виде кредитов, как, например, бонусы спасибо в Сбербанке. С них же не берется налог? (Это ответ на удаленный ответ автора вопроса).

Лично я регулярно просматриваю рейтинги, и когда вижу, что автору это надо и он стремится, отдаю ему голоса более лимита, используя свой премиум. А почему бы и не поддержать этого автора? А давайте поможем ему достичь этой цели!

В чем трудность, вместо +1 или 0 дать +7?

Поехали!)

Первый пошел)

35

БВ-дремучесть здесь, думаю, ни при чем. Разница в подходе. Не хочу никого обидеть, но автор, написавшая так в профиле, - настоящая трудяга, за год с небольшим сумевшая заработать (не набить!!) репутацию 150К. Средняя длина ее ответов - 800 знаков, при том что подавляющее большинство здесь легко укладывается в 300, втискивая свои недоношенные шедевры в раскрученные вопросы и оправдывая свое скудословие некими претензиями на глубоко замурованный в них талант.

__

Многие заметили, что в последнее время за кулисами проекта идет активная работа. Это ли является причиной, или мы имеем дело с очередными заигрываниями Яндекса, не знаю, но сейчас здесь действительно можно зарабатывать. Только это адский труд. И есть разница - отдавать 10/15/20% + % за вывод с трехсот рублей и с 15 000.

Сразу приходит на ум известная пословица про устрицы, вкус которых желательно обсуждать с теми, кто их ел. Так и тут: понять, насколько важен каждый голос может лишь тот, кто здесь вкалывает и выводит деньги, а не копейки на телефон.

__

Иногда так и хочется спросить хозяина огрызка, брошенного в 8-звездочный вопрос и даже не поблагодарившего автора за эту возможность: ты зачем здесь натоптал? Ответом может стать вышеприведенная надпись.

Ольга1971 [98.8K]
Простите, а если отвечающий уже давно исчерпал лимит голосов за автора вопроса, поэтому не может проголосовать, его тоже - сразу в ЧС? Разве это справедливо?  3 месяца назад
Zolotynka [502K]
Нет, конечно, именно поэтому лично я никогда не заношу в ЧС авторов качественных ответов с синим ником. Как написал СТЭЛС "не довожу до маразма". Поэтому мне не стыдно, что я с ним и с другими хорошими авторами на "одной работе работаю".  3 месяца назад
anomalia [40.5K]
А как быть с новичками. Они не знают о всех этих хитростях. Не все лезут на страницу автора вопроса. Исходя из этого не знают как правильно надо отвечать на его вопросы. Как результат ЧС без всяких объяснений. Если бы один хороший человек мне не разъяснил как правильно играть в эту игру, я бы так и набивала шишки.  3 месяца назад
Zolotynka [502K]
Мы все были новичками. Но нельзя разбрасывать мусор и не думать о последствиях, ни здесь, ни на улице.  3 месяца назад
Orchid942 [17.9K]
Непонятно почему некоторые возомнили себя хозяевами БВ и позволяют себе вольность в словах, называя чужие ответы огрызками и недоношенными шедеврами. Кто дал вам это право? Авторы стараются и у каждого свои возможности, так зачем унижать людей? Эх, звездные вы наши! В погоне за деньгами, готовы пойти на все.  3 месяца назад
комментировать
32

Я ещё могу понять такое:

Типа, пользователь готов реагировать баш на баш. Притом это же не означает голосования за первый попавшийся пост; если автор активен, то среди его вопросов и ответов с высокой вероятностью найдётся что-то достойное голоса. Если, конечно, автор не кроссвордист или ещё какой загаживатель сайта бросовой, не представляющей ценности, инфой и неприкрытыми нарушениями правил.

Но это:

-это дичь, наглость и бескультурие.

Во-первых, это - беспардонное требование. Пользователь, ничем не отличающийся от остальных, возомнил о себе невесть что и с какого-то перепуга решил, что вправе ставить остальным свои условия.

Причём лично я стопроцентно уверен, что со своей стороны этот самый пользователь своё собственное условие по отношению к остальным не выполняет.

Общие, подразумевающиеся по умолчанию и даже закреплённые в правилах требования: соответствие теме, информативность, достоверность, культура и т.п., соблюдения которых вправе требовать тут любой - значит, кое-кого не устраивают. Особые условия подавай.

Ну-ну. Уже бежим и волосы назад.

Во-вторых, это - нарушение правил сайта.

Администрация сайта поясняет это следующим образом:

И сообщает, что за подобное нарушение положено наказание.

Даже если модераторы всего лишь раз накажут оборзевшего пользователя, осмелившегося так демонстративно заявить о своём отношении к сайту, всему сообществу пользователей, к администрации сайта (по сути, работодателю, который дал наглецу возможность зарабатывать) и к принципам администрации, единовременная потеря сотни баллов репутации будет обидной.

Вы только вдумайтесь, на что человек... Сейчас меня покоробило от употребления данного слова, но я намеренно использовал именно его, чтобы вы, читая это, задумались о таких вещах, как культура, честь, человеческое достоинство. Так вот. Перечитайте предыдущий абзац и вдумайтесь, на что человек готов пойти ради виртуальной циферки.

Если же модераторы возьмутся за ум, поднимут логи сайта и проследят связи между ответами на вопросы пользователя и голосованиями якобы ради избежания ЧС (фактически наблюдаем накрутку, которую даже не скрывают!) и таки вставят пистон за каждый эпизод нарушения правила 10.3 (ведь за каждый пост со спамом наказывают, правильно? не удаляют лишь один, оставив весь остальной спам? значит, и тут не должно быть исключения), кое-кто в итоге в жизни не наберёт 200к. И это будет правильно. Зато штрафных баллов до блокировки так набрать должно быть легко.

Тут, на БВ, есть правила. Они едины и обязательны для всех.

Никто не имеет права вводить свои собственные правила.

Никто не обязан, давая ответ по существу вопроса, оглядываться на личность автора вопроса и его заскоки.

Когда только вводили премиум, Администратор запостил вопрос об отношении пользователей к запланированным нововведениям. И я предупреждал, что начнутся злоупотребления чёрными списками...

UPD Кстати. Лично для меня в ту же категорию оборзевших негодяев входят и пользователи, пишущие в профиле:

И при этом задающие вопросы из серии

Очевидно же, что подобные вопросы нарушают правило 7.5 (см. выше), поскольку развёрнутый ответ не обязателен, достаточно написать слово из 9, 5 или 6 букв, оно и будет полным ответом. И любое литьё воды будет называться "искусственным увеличением длины ответа для участия в ППА" и являться нарушением ещё одного пункта правил. То есть так пользователь не только сам нарушает, но и провоцирует других на нарушения. Чем, полагаю, ведёт

Систематически.

Задавай нормальные вопросы в полном соответствии с правилами сайта, тогда и вноси в ЧС за отписки, никто и слова не скажет.

Контраргументы найдутся?

30

Это значит если вы проголосовали за его вопрос, и он получил +1 балл репутации, или вообще не проголосовали, то он внесет вас в ЧС, будь вы хоть трижды старательным ответчиком. Но он будет к вам благосклонен, даже если вы напишите в ответе 200+1 знак полной ерунды, но при этом плюсанете его какой нибудь ответ и он получит +7 баллов.

Да тупость заунывная этот статус, и не парьте себе мозг, пытаясь объяснить себе чей то маразм, возможно он вообще не объясним! Так с ума сходить по каким то баллам репутации, что за отсутствие плюсика сажать человека в тюрьму (в ЧС), это ж надо таким мелочным быть! Тьфу, стыдно, за то что с ними на "одной работе" работаю. Я тоже иду к 200 К, но не довожу это до маразма.

Дайте мне этого автора, я наставлю ему минусов! И он никогда не дойдет до 200 К.

А вообще, мало ли какие хотелки у кого, можете просто обойти автора этого статуса и его вопросы, и жить дальше.

Толи дело мой пофигистский статус в профиле.

27

Поскольку, скорее всего, речь идет именно о моем профиле, позволю себе объяснить.

Авторы БВ здесь по разным причинам: кто-то заработать, кто-то высказать свою точку зрения, кто-то развлечься и т.д.

Я честно говорю, что я хочу заработать. Хотя порой просто читаю что-то, меня заинтересовавшее.

От репутации зависит процент потери заработанного при выводе средств с проекта. Зарабатывается репутация долго, способов не так уж много. Один из них - голоса за вопросы (+1) и ответы (+7) от других авторов.

Мне кажется, автору, ответившему в вопросе другого автора, ничего не стоит проголосовать за ответ этого автора, если в вопросе его ответа нет, то за любой его ответ.

Я тоже пришла к этому не сразу, и пусть извинят меня те авторы, отвечая на вопросы которых, я не голосовала за их ответы, или голосовала за вопросы, в первые месяцы своего пребывания на проекте.

Я, отвечая на чей-то вопрос, стараюсь заглянуть в профиль автора и ознакомиться с его требованиями. Хотя все равно иногда нахожу себя у кого-нибудь в ЧС.

Я перед тем, как занести кого-то в ЧС, захожу в профиль этого автора. Но если этот человек на проекте 8 лет, а его ответ выглядит примерно так: "На сайте ххх найдете любой ответ", я не раздумываю.

Писать всем и объяснять мои мотивы я тоже не могу.

Я стараюсь работать здесь по золотому правилу нравственности, но бывают грехи и с моей стороны. Могу пропустить в ленте новостей, что на мой вопрос дан ответ, поэтому не голосую за него и пр.

Я заношу в ЧС не сразу, часто сначала пишу письма, где прошу голосовать за ответ, а не за вопрос. Кто-то понимает, кто понимать не хочет.

Многие уверены, что талант и краткость родные брат и сестра. Хорошо, если до 200 знаков дотягивают. На просьбу хоть немного ответ развить, не реагируют. Такой ответик вопрос "затягивает" в пучины интернета, соответственно, в нем может и ползвезды не загореться. И если кто-нибудь, включая самого автора, не даст на него развернутого ответа знаков этак в 1000 да грамотного, да уникального, прока не будет ни автору вопроса, ни автору 200-знакового ответика.

И, как говорят на "Поле чудес", пользуясь случаем, отдельно хочу обратиться к тем, кто отвечает в звездном вопросе, да и в не очень звездном, по принципу "главное занять место, а там хоть трава не расти" ( 201 символ, без знаков препинания, но с орфографическими ошибками, мысль ( если она вообще есть ) выражена так, что вряд ли кто догадается ), для таких авторов ЧС просто предназначен. Они получают просмотры за счет авторов качественных ответов и топят вопросы.

Если за сутки такой автор свой ответ до ума не доведет, пусть на меня не обижается.

В итоге мы имеем:

Каждый имеет право отвечать на вопрос другого автора так, как хочет, если это не противоречит правилам БВ.

Автор вопроса, которому не понравилось поведение или ответ в своем вопросе этого автора, имеет право занести его в ЧС, причем без всяких объяснений.

27

Этот автор хочет, что бы те, кто отвечали в его вопросах голосовали за его ответы (в этом вопросе, если он есть, или других вопросах, если в этом нет). А не за вопросы, ведь это +1, а за ответ - +7. А ноль - это кто вообще не проголосовал ни за вопрос, ни за ответ.

В общем это предупреждение: тех, кто голосует только за вопрос или не голосует совсем, этот автор отправляет в черный список. И они не смогут отвечать на его вопросы. Я не очень часто отвечаю у таких авторов. Потому что двое с таким предупреждением уже занесли меня в черный список, после того, как набрали 200 К. Голосуй не голосуй - а наберут репутацию и всех в черный список заносят. Сейчас у них пустые вопросы без ответов и куча огрызков от новичков.

Хотя бы честно. А многие не пишут, но так делают.

Assorti [63.4K]
Если это расшифровывается так, то это завуалированное нарушение Правил 10.3. На нашем Сайте запрещаются любые манипуляции направленные на искусственное повышение или понижение своей или чужой репутации, а также призывы других пользователей к подобным действиям (в том числе призывы к голосованиям за свои или чужие материалы)  3 месяца назад
комментировать
23

Я на БВ уже 5 лет, но о подобных надписях в профиле слышу впервые.

Оказывается я тоже ну очень, очень дремучая.

Наверное, потому что никогда не гуляю по профилям других авторов, если только хочу узнать кто проголосовал или занёс ответ в избранное, но такие надписи мне не попадались.

Значит не там гуляла.

Не знаю есть ли я у кого в ЧС - последние года 4 нигде это не обозначилось.

Знаю только, что переживать по этому поводу, как сначала, не буду.

А вот за других обидно.

Действительно, почему застолблены вопросы?

Все здесь на равных правах, такие же авторы, такие же любители вопросов и ответов, тогда почему задал вопрос, сам ответил, а других в чёрный список?

Какие-то условности, оговорки?

Господа хорошие, вы что миллион потеряете, если кто-то ответит качественно на ваш вопрос?

А голоса выпрашивать таким способом не стыдно?

Или стыд не дым - глаза не выест?

Значит вам обязаны дать, а вы остальным шишь на постном масле?

Давайте по совести - на чужом в рай въезжать не будем?

И других своим ЧС не будем марать - не все же, как я пофигисты, которым глубоко по барабану ваши игрушки.

Некоторые переживают и ищут в себе какие-то изъяны.

Вот и хочу обратиться ко всем внесённым в ЧС - плюнуть на всё это дело, не заморачиваться.

Хотят самоизолироваться - пусть живут и купаются в кредитах.

Флаг в руки и барабан на шею таким труженикам пера на БВ.

20

Здравствуйте.

Начну с того, что Большой Вопрос - это, прежде всего, коммерческий проект. Очень многие Авторы не просто здесь зарабатывают, а работают, даже делают бизнес. Для коммерции, бизнеса считаю сию надпись в профиле обоснованной. Автор требует, чтобы те, кто у него отвечают, ставили лайки за его ответ в этом вопросе, так как это поможет ему набрать нужную репутацию, а в итоге сократит процент комиссии по выводу средств. За вопрос голосовать не имеет смысла, так как +1 для репутации Автора не играет роли. Видимо, если вы отвечаете у таких Авторов, видите, что их вопросы приносят вам постоянный доход, то можно каждый месяц покупать премиум-аккаунт и тратить голоса только на ответы тех нескольких Авторов, на вопросы которых Вы отвечаете. Помимо коммерческой стороны вопроса, есть ещё и этическая, моральная. Автор требует к себе уважения. Я когда-то приводила пример: считайте, что вы каждый день ходите в гости к одному и тому же человеку, уходите оттуда сытым и довольным, но никогда и тортика не купите и не принесете.

Считаю, если вас занесли в ЧС, то обижаться не имеет смысла.

Это всегда отличный повод доказать своему обидчику, что вы можете обойтись без его вопросов, если начнете создавать свои, причем такие, чтобы просмотров от них было море и доходов они приносили океан.

А кто прав или виноват, не мне судить.

14

Мне вообще, как говорится, по фэншую, есть я у кого в ЧС или нет. Если это случайно обнаруживается, даже не обращаю внимания - не лезу в личку, не думаю за что - просто всё равно! Я захожу на БВ не ради денег, а просто отдохнуть. Задаю вопросы, если только мне действительно что-то нужно узнать. Отвечаю только на то, что мне интересно и в чём разбираюсь или могу найти ответ и действительно помочь человеку. Даже не смотрю, звёздный вопрос или нет. Иногда отвечаю даже на те вопросы, где вообще нет ответов. Голосую тоже только за те вопросы и ответы, которые нравятся лично мне. Имею право. Правильно автор вопроса сказал, что песочница общая.

13

Ну ЧС , так ЧС. Я бы не стала из-за этого волноваться, да и не волнуюсь. Для меня "Большой вопрос" не коммерция. Я иногда нахожу себя в ЧС у авторов, на вопросы которых никогда не отвечала. Мне не интересно, "кто звонил с какого-то номера", или как правильно писать " собака или сабака" и т.п. Так что могли бы и не затруднять себя. Я голосую за автора, на вопрос которого отвечаю, если здесь есть и его ответ , голосую и за ответ.Однажды один автор добавил меня в избранное, я заглянула в его профиль- оказывается я у него в ЧС. Думала, забыла, ан нет. Вообще-то сложно понять , что у людей на уме-возможно есть какие-то резоны - но вникать не интересно.

13

Ничего такая надпись не значит и, даже если вы проголосуете за вопрос авторский и за его ответ, причем с большим числом символов, то все равно получите ЧС. Просто так, денежки и ничего личного:) Сама же надпись означает, что нужно голосовать при наличии ответа автора именно за него, что и даст вожделенные +7, причем делать это нужно одновременно с добавлением ответа в избранное. Только тогда автор "поймет", что его требование выполнено. Никогда такого не понимал, впрочем у всех свои заморочки. Повторюсь еще раз - надпись не для всех, а только для друзей угроза, чтобы не забывались, а для остальных ЧС автоматически.

13

Тут со всеми авторами можно согласится, но хочу акцентировать внимание всех уважаемых коллег, вот на что, а не попросить дружно создателей проекта БВ удалить этот ЧС. Если человек здесь для заработка то пусть пишет ответы на мой вопрос в 200 знаков, кто для того что бы блеснуть эрудицией, пусть пишет по 1000 знаков, и ЧС никого не остановит, а служит лишь для амбициозных авторов, которые считаю свои вопросы бриллиантовыми и не задумываются о том что они иногда и огрызка не стоят.

13

А мне идёт чёрное, оно меня стройнит). Будь то платье или список - не важно.

Оно и лучше, если окажусь в ЧС у таких "распорядителей бала".

Только было б видно, у кого. А то раз, помню, накатала длиннющий ответ, отправляю... тадам! я в ЧС. А было б заранее известно - не утруждалась бы).

Или известно?

Я тут давно, но тоже дремучая).

СТЭЛС [211K]
Известно и заранее - если вы в ЧС, вам не будет доступно поле ответа на вопрос этого автора.
Исключение составляют редкие случаи, когда вас внесли в ЧС во время написания ответа, и его публикация не удалась по этой причине.
 3 месяца назад
комментировать
12

Фраза о 200к весьма прозрачна - автор стремится к указанной репутации. Чем она выше, тем меньше комиссия на вывод кредитов - это понятно.

Единички и нолики - это прямое указание на то, как не нужно поступать в его вопросах, а то будет ЧС, а именно - не голосовать за вопрос (только за ответ, возможно, даже не в этом вопросе, но голосовать!). Конечно, полный игнор вопросов-ответов автора - та же история (ЧС). А если лимит кончился, получается, даже и не суйся - все равно ЧС. Или покупай премиум и лайкай!

Судя по тому, что подобные способы манипулирования пользователями никак не наказываются, это считается на ресурсе вполне приемлемым (хотя правила говорят об обратном).

Так что, если вам претит участвовать в этих играх, стоит просто обходить подобных пользователей стороной. Есть масса других, и с более интересными вопросами (и даже более "прибыльными").

8

БВ является камерным миром, то есть небольшой мирком в котором есть свои лидеры, кумиры, работяги, тунеядцы, праздношатающиеся и просто те кто сюда пришел покрутился и ушёл. Отдельной категорией существует те, кто пришли сюда развлекаться. С первой же дней они выяснили для себя, что заработать здесь невозможно. Для них сейчас заработок даже если они зарабатывают по 2 000 кредитов в месяц является всего лишь небольшим бонусом к зарплате. А основная масса по сей день не может понять каким образом здесь зарабатывать деньги, хотя просто прокрутились здесь уже целую пятилетку или больше. Другой тип людей, которые именно работяги, которые хотят заработать. Причем многие из них зарабатывают любыми путями, может быть со стороны эти пути и кажутся некрасивыми, но тем пользователям кто зарабатывает, для них это совершенно безразлично.

Они знают, что пришли сюда не для того чтобы не вести пустые разговоры, а набирать базу вопросов и отвечать на популярные ответы. Парадокс в том, что именно популярные вопросы и популярные ответы является нелюбимыми многими. То есть это ответы и вопросы которыми забита лента. У меня не забита потому что я их добавила эти вопросы в ЧС, точнее теги этих вопросов, но те, которые не имеют VIP аккаунтом у них перед глазами постоянно стоят эти вопросы, которые кажутся непонятными: одно и тоже кто звонил по телефону, когда тепло в каком-то городе, сто к одному, как склоняется такое слово, дом 2 и много ещё таких, некоторым людям просто ненавистны.

Хотите верьте хотите нет, но я знаю несколько человек которые бросили большой вопрос только из-за этих повторов, который постоянно висят на ленте. Они не могут понять как же так? Человек набил сотню таких вопросов и зарабатывает деньги, а он пишет такие интересные вопросы и интересные ответы, и в месяц едва пятачок, да десятку зарабатывает. Конечно, чтобы разобраться в этой кухне нужно не ставить какие-то вопросы, не отвечать на какие попало вопросы, а присмотреться внимательно к тем кто неплохо зарабатывает, постоянно висит в первых рядах рейтинга, но этого мало. Нужно ещё и прочесть все правила, все факи, всякие дополнения и всё прочее. И обязательно залезьте в категорию которая находится в «другом», но она конкретно о БВ. То есть там многие люди рассказывают каким образом они зарабатывают. Так вот потратить с недельку, а не бегать по всем вопросам и ответам, изучая в чём принцип. Может наконец тогда допетрите каким образом здесь надо зарабатывать.

Оказывается, очень простым образом: нужно интересоваться поисковиками что у них там популярное или как здесь называются звёздные вопросы, а потом используя всяческие онлайн фишки ставить здесь вопрос со звездами. Представьте человек в этом деле можно сказать собаку съел он долго и тщательно изучал всё это здесь, в онлайне, и поставил вопрос который сразу же дал много звёзд 5 или больше. Этот человек прекрасно осведомлён о том, что ответе должны быть не 200 - 400 знаков, гораздо больше тысячи полторы-две, а может быть даже 5 я уже миллион раз об этом говорила. И всё равно находятся спорщики который пытается мне доказать, что краткость сестра таланта. На Большом вопросе краткость не может быть сестрой таланта. Она может быть только порочной и повторяться мне надоело. Не хочу объяснять, что такое сниппет и почему пользоваться только Яндексом, а не какими-то другими поисковиками, потому что Яндекс платит, и платит он за вопрос ППА.

Так вот, человек который поставил такой вопрос, он хочет заработать. Известно, что 10% прибыли от этого вопроса пойдёт ему, остальное будет поделена между 10-ю пользователями, которые ответили на этот вопрос с ППА. Спрашивается зачем ему столько конкурентов? Он можно сказать столько времени и сил убил на это изучение, а они приходят и по двести знаков ставят, а некоторые вообще меньше. Конечно зло берёт он пришёл сюда зарабатывать, а не бить баклуши, и не развлекаться, как я например, он тут же этих короткоответчиков сажает в ЧС или как здесь выражается «огрызки» их ответы погасили ему звёзды, и хотя бы потому что он не хочет ни с кем делиться. Он сам ответил на ответ, сам задал вопрос и 100% придёт к нему в карман.

Но чтобы получать хорошую прибыль ему требуется иметь высокий рейтинг, потому что высокий рейтинг, в нём есть соответствие, как пропорционально выдать рубли. Чем выше рейтинг тем сумма приближается к 100%. выше 95 не бывает, но с малым рейтингом огромная потеря. Ему нужен высокий рейтинг, а за лайк ответа 7, а вопроса 1. Поэтому он просит разными способами. Кто в наглую, кто в тихушку в личке, чтобы ему в основном лайкали не вопросы, а ответы, поэтому такое интересное предложение. Но тут есть обратная сторона медали. Они получают ЛО за лайки от друзей, а не честно и к тому же пихает всех в ЧС не по делу, а то я начинаю их как-то оправдывать потому что они всё-таки пришли сюда зарабатывать деньги. Но я их тоже пихаю в ЧС если вижу, что у них в ЧС.

И пусть даже этот их доход составляет половину того что они зарабатывают в реале. Так нельзя относится к людям. Я не призываю развлекаться как я. Но и надо по-человечески относиться к людям. То есть вот таким вот образом я объясняю это понятие в принципе его и до меня уже разжевали и в рот положили. Просто я хочу заострить внимание, что вместо того чтобы разговоры пустые разговаривать в вопросе который совершенно не оплачивается. А этот вопрос именно не оплачивается на БВ, приз получит один. Может, лучше пойти изучить всякие фишки, плюшки, печенюшки. Как зарабатывать на БВ, потратить время и тогда уже самому ничему не удивляться, и может тоже начать пихать всех в ЧС тех, кто пишет короткие ответы. Вот такой вот мой ответ на этот вопрос.

7

Это просто человек стремится к более высокой репутации, чтобы меньше комиссии при выводе заработанного отдавать.

Намекает, что голосование за ответы приносит +7, тогда как за вопросы - +1.

Но человек этот забыл или не знал про Правила, которые гласят:

А модераторы ему просто ещё про это не напомнили.

anomalia [40.5K]
Не пойман не вор. Пока не будет прозрачного голосования, эта проблема так и будет существовать. Это как выборы в органы власти. Пока не видно кто за кого голосовал, есть возможность заниматься подтасовкой и манипуляцией.  3 месяца назад
С С С Р [454K]
Оно прозрачно
http://www.bolshoyvo­pros.ru/pulse.html
 3 месяца назад
Assorti [63.4K]
Забыл, не знал, модераторы не напомнили.. Наивный вы человек. Да и прозрачность длится всего несколько минут.  2 месяца назад
комментировать
2

Какую исчерпывающую информацию дал о себе автор статуса.

Далеко не каждый пользователь захочет иметь такой статус, можете себе представить, что будет, если у каждого пользователя появится такое дацзыбао?

Поставить перед собой цель заработать любой ценой, предупредив остальных пользователей, чтобы не стояли на пути, это как-то мягко говоря не хорошо, репутацию можно получить, но и потерять её тоже можно, но видно автору этой "чудо-формулы" это не важно.

ЧС-это устрашение и наказание всех неправильно (по мнению автора статуса) проголосовавших за него:

Из этого статуса следует: за заданные вопросы, по правилам БВ автор получит всего лишь единичку, поэтому он настоятельно рекомендует всем голосовать за его ответы, чтобы получить 7, так же согласно правилам БВ

Всем, кто не выполняет требования автора и поступает по своему, то есть голосует так, как считает нужным, а следовательно мешает автору статуса достичь цели-репутации 200К и заработать больше кредитов, тем грозит попасть в немилость в ЧС.

У Вас не БВдремучесть, просто Вам реально трудно понять человека, которые имеет такой статус и считает, что для достижения своей цели, все средства хороши.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..