Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

+79647853797 (89647853797) Кто звонил? Чей это номер?

Usersha [4K] 2 месяца назад
1

Номер 89647853797 принадлежит компании Вымпел Коммуникации (Билайн), а судя по отзывам в сети звонят с него представители банка ВТБ. Отзывы об этом номере в основном негативные, сотрудники банка ВТБ стараются во что бы то ни стало навязать вам кредит или взять кредитную карту.

Как правило, такие звонки могут повторяться из месяца в месяц даже если вы отказываетесь с самого начала (видимо, в надежде, что вы передумаете). Поэтому лучше всего подобные номера блокировать сразу или не брать трубку.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Мне звонили с этого номера, я не успела взять трубку. Когда перезвонила, попала на автоответчик. На том конце провода ответили: «Банк ВТБ». Предложили дождаться оператора. Разговаривать с сотрудником банка я не стала, так как не нуждаюсь в дополнительных банковских услугах. Где они мой номер взяли, непонятно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..