Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Куда выводить кредиты с БВ, если нет моего мобильного оператора (см)?

Снежная Королева 2 [65.3K] 3 месяца назад

У меня оператор Тинькофф мобайл. А здесь его нет. А яндексе кошелька у меня тоже нет,да я и не знаю как им пользоваться и потом как от туда переводить на телефон. Раньше было проще с переводом на веб мани. А сейчас и ни туда и ни сюда.

1

Если вашего оператора нет в списке , чтобы вывести деньги на телефон , создайте Яндекс кошелек . Там все очень просто . Создание кошелька займет не более пяти минут . С него уже сможете оплачивать телефон и тд . У меня данный кошелек тоже имеется , но мне удобнее выводить на wmz , хоть и комиссия не маленькая , учитывая здешний " заработок " .

1

Ничего страшного, можно завести киви кошелек, для этого даже не придется регистрировать новую почту. Один раз зарегистрировались на сайте киви, и можете пользоваться. У меня яндекс кошелек, я пользуюсь им. К нему же прикреплена карта яндекс, очень удобно. Как только деньги приходят на кошелек, они сразу же появляются на карте.

1

Яндекс кошелек завести еще проще, чем кошелек на вебмани, так что сложного там ничего нет.

Кроме того сейчас есть смартфоны с двумя сим-картами, можно завести вторую симку с оператором, который есть в списке на БВ.

Только так, если хотите выводить деньги. Иначе они так и останутся тут на Большом вопросе без дела.

Снежная Королева 2 [65.3K]
Мне не нужна вторая симка, мне вполне одной хватает и оператора я меня не хочу. . А без дела будет вторая симка, так ее заблокируют. А куда с яндексе кошелька потом можно?  3 месяца назад
комментировать
1

В принципе, давным-давно обзавелся Яндекс почтой и не предполагал что в подарок получу Я.Диск и Я.Кошелек. Последний вполне так себе оказался кстати. Когда начались "чудеса в решете" на WebMoney, сразу же стал переводить средства на Яндекс. Меня это вполне устраивает, оплачиваю с него телефоны.

1

Попробуйте создать "Яндекс деньги". Лично я Жду очереди на "Киви".Немного смущает,что везде тестовый режим,но надеемся на лучшее,что денежка все-же до нас доберется.Если есть возможность- обратитесь с вопросом к админам БВ.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..