Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Оставит ли РФ в Сербии Панцирь-С и С-400? Каково Ваше мнение?

Moreman-fisher [136K] 3 месяца назад

2

Россия установила мощный радар предупреждения о ракетном нападении в Египте и такой же ставит в Иране, накрывая Израиль колпаком наблюдения. С-400 тоже из этой обоймы, так как очень хорошо сканируют окружающее воздушное пространство. Для мира и спокойствия региона оставить в Сирии Панцирь и С-400 будет очень правильным решением, учитывая и то, что в Турции уже есть С-400.

Мое мнение - Панцири оставит однозначно. С-400, вероятно тоже, хотя возможно не в данный момент. Вот С-300 оставит точно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
samocha [22.9K]
Я сама живу в Сербии, а до сей поры путаю Сербию и Сирию...Ну, вот путаются они у меня.
Сейчас стала читать ваш ответ вслух мужу.
И запнулась на "Для мира и спокойствия региона оставить в Сирии Панцирь и С-400 будет очень правильным решением..." .
Я резко остановилась.
И поняла, что я не одна такая :))
 3 месяца назад
Кронворон [56.2K]
Виноват. Перепутал, тем более Сирия сейчас у всех на слуху. Стыдно стало. Но уверен, в Сербии Панцирь останется, а со временем не только С-300, но и С-400 будет.  3 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..