Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что могло случиться с симкой МТС, никому не могу позвонить?

Tao111 [458] 2 месяца назад

Уже неделю не могу вообще никому не позвонить, даже дозвониться не могу, ни гудка ничего нет, просто сбрасывается вызов, при отправке смс вообще пишет ошибка номер 500

1

А Вы телефон перезагружали? Есть такой баг, и в мобилках и в смартфонах, когда без видимых причин пропадает связь. После перезагрузки связь восстанавливается. Если это не поможет, то стоит проверить симку на другом телефоне.

система выбрала этот ответ лучшим
Tao111 [458]
три рабочих телефонов испробовано, результат тот же. в салоне мтс тоже утверждают что проблема в телефоне  2 месяца назад
комментировать
0

У вас наверное старая симка, надо сходить в салон МТС с паспортом и вам бесплатно поменяют на новую. У симок тоже есть срок годности, они перестают работать. Я уже пару раз меняла так устаревшие симки. Тоже не могла никому дозвониться, думала уже с телефоном что то случилось.

Tao111 [458]
сим рабочая, баланс проверяется, в личный кабинет заходит  2 месяца назад
Fortyne [3.2K]
Тогда не понятно, в салоне МТС наверное смогут сказать в чем проблема.  2 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..