Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как составить рассказ "Почему охотно читают о путешествиях"?

AnnaGe [112K] 2 месяца назад
1

Я люблю путешествовать. Мне интересно увидеть другую страну, ее обычаи, ее людей, ее достопримечательност­и. Я была в Эстонии и в Турции. В Эстонии меня поразили ручные чайки, которые не боятся людей и старинная крепость. В Турции теплое, ласковое море, в котором так здорово купаться. Часто путешествовать не получается. Поэтому мне нравиться читать о путешествиях. Когда это ярко и интересно написано. Узнаешь много нового и как будто путешествуешь сам. Например, читая, я узнала о том, что в Болгарии есть жесты наоборот. Когда мы киваем, мы соглашаемся. Это наше да. А в Болгарии этот жест означает не согласие. И наоборот, когда жители Болгарии мотают головой, они согласны. Когда я читаю о путешествиях я мечтаю совершить их сама.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..