Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что делает вас счастливым с утра?

Yulis [140] 2 месяца назад

Вот вы просыпаетесь утром, для Вас начался новый день. Как даёте себе позитивный настрой на день? И что может его испортить?

тэги: утро
13

Мне для того, чтобы почувствовать себя счастливой с утра, нужно, чтобы присутствовало предвкушение чего-то приятного. Пусть это будет даже вкусный завтрак, встреча с друзьями, поход в кино. Это такие, мелкие приятности, о которых я вспоминаю, когда просыпаюсь.

система выбрала этот ответ лучшим
3

Очень круто начинать день с прогулки в наушниках с любимой музыкой. Особенно ранним утром, когда на улице совсем мало прохожих. После такой зарядки я всегда на позитиве и полна энергии.

А вот долгое лежание в кровати напротив добавляет лени и приглушает эмоции.

3

Сама жизнь делает счастливым.

Выходишь из дома - осенью пахнет, мокрыми листьями.

А скоро начнется зима - это вообще изумительно.

Снег под ногами не скрипит даже, а визжит.

Вдохнешь вкусный морозный воздух - аж в носу больно.

Как все-таки прекрасно жить!

3

Я счастливый с утра - если выспался. И тогда ничто этот настрой не способно испортить.

1

Мое счастье с утра начинается с того, что я осознаю прелесть бытия, когда вижу рядом свою любимую девочку, я тихо смотрю как мой ангелочек спит и сердце бьется на много чаще, чем обычно, я стараюсь не шуметь и не делать виду, что уже давно проснулся, а лежу и жду когда зазвенит будильник с её любимой мелодией.

Меня делает счастливым ранним утром моя драгоценная девушка, она готовит нам завтрак, ее улыбка заряжает на весь день. Любовь вот что меня делает счастливым и особенно утром.

Любите друг друга и счастье будет всегда рядом, даже утром)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..