Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто звонит с номера +74957275456? Чей номер телефона 84957275456?

Волшебный Бегемот [33K] 3 месяца назад
3

Телефон 8 495 727 54 56 курирует московский оператор МТС. Отзывы об этом телефонном номере не только неблагоприятные, но и хорошие отзывы. То есть, мнение пользователей разделились примерно наполовину.

Одни люди удивлены, что знают их адрес, ФИО, номер счётчика и уверены, что кто-то слил базу данных мошенникам. Тем не менее, всех предупредили заблаговременно о поверке счётчика повестками от организации "Служба эксплуатационных инженерных систем", причём с печатью.

Многие согласились на поверку, им всё сделали качественно, выдали пакет документов, квитанцию и взяли с них плату от 1200 до 1400 рублей. Одним эта сумма показалась завышенной, другим - приемлемой. Так что каждый сам решает, мошенники это занимаются с их счётчиками или добросовестная организация.

Номер телефона +7 495 727 54 56 был указан в повестке и в квитанции. С каждым позвонившим вежливо беседовали, разъясняя цель акции. Многие в итоге остались очень довольны оказанными услугами. Не исключено, что это наёмная фирма, но работает она добросовестно.

Мне припомнился недавний случай. Сорвало смеситель в ванной, муж на выезде, я с перепугу звоню в аварийную службу, мне обещают помощь в течение часа. При этом диспетчер уверяет, что всё это бесплатно, потому что случай аварийный. Приезжает мастер, заламывает цену - полторы или ухожу. Я согласилась. Пока он занимался ремонтом, диспетчер скинула ему ещё несколько "аварийных" заявок по нашему району. Вот так нынче всё поставлено на поток, кругом всё схвачено, за всё заплачено, правда, нашими деньгами. И квитанцию даже не дали

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Присылали уведомление о поверке счетчика воды, вызвала мастера сделали поверку отдала 1400р, в эту цену также почистили фильтр и заменили пломбу, за такие деньги просто отлично, до этого заказывала поверку за 600р за которые мастер ничего не сделал, а только посмотрел на счетчик и выписал документы? которые к томуже не приняли в управляющей компании.Номер телефона +7 495 727 54 56 был указан в официальном уведомлении, мастер приехал в течении дня.

2

Полагаю, что особых опасений а адрес этого московского номера, обслуживаемого оператором МТС, не должно быть, так как это единая диспетчерская, которая организовывает работы по поверке ИПУ. Отзывы люди оставляют разные, есть хвалебные, есть недовольные, считают, что это мошенники. Чаще всего пользователи пишут, что заказывали по данному номеру поверку счетчиков, а кто- то даже получал скидку.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..