Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Рассказ о любимом животном как написать по плану ( окружающий мир)?

HopeT [157K] 3 месяца назад

Окружающий мир:

Расскажи о своем любимом животном по плану:

1. Название животного.
  2. Описание животного.
  3. За что ты его любишь.

Где смотреть примеры готовых сообщений?

3

Те, кто содержат дома животных, могут легко рассказать о своем любимом животном. Расскажу о любимом животном моего сына, только это было очень давно.

У нас в квартире живет кот. Мама принесла его однажды совсем крошечным котенком, он был покрыт серой редкой шерсткой, а глазки оказались голубые. Мы назвали его Урчи, потому что его маму-кошку звали Ушильда. Кот был не чистопородный, но все же его порода была видна - русская голубая. Мы все его очень полюбили с самого первого дня.

Кот быстро рос и скоро превратился в настоящего красавца. Его шерсть стала, как бархат,

серая, густая и короткая, а глаза из голубых превратились в желтые. Он очень любил играть, каждый день придумывал новые забавы. Особенно ему нравилось сбрасывать со стола разные мелкие предметы закатывать их под шкаф или диван. Также он любил грызть провода, за что ему доставалось от мамы и папы. Мы часто с котом играли в прятки и догонялки. А в саду наш кот ловил мышей, когда мы брали его на дачу.

Я полюбил своего кота за то, что он оказался очень умным, веселым, а также ласковым. Когда он мурлыкал, то его было слышно на другом конце квартиры. Каждый вечер я брал кота с собой в постель, и мы с ним вместе засыпали.

А вот как о любимом животном рассказывают другие.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..