Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

За что и почему Вы уважаете ( не уважаете) бывшего мужа ( жену)?

эльбара [58.3K] 3 месяца назад

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
1

Я уважаю своего бывшего мужа и на то есть много причин.

Во первых, он тот человек, который участвовал в зачатии нашего прекрасного сына;

Во вторых, он многому научил меня, передал опыт во всех своих делах по работе и по дому;

В третьих, я благодарна ему за то что пять лет совместной жизни были насыщены интересными событиями;

И вообще, каждый человек достоин уважения, тем более тот кто когда-то делил с тобой одну постель, один сан узел, пил с тобой с одной чашки, научил мечтать, любить, прощать .

Так что уважайте бывших, и уж тем более настоящих, дабы они никогда не стали бывшими, а совместная жизнь с любимыми пусть приносит только радость всем и как можно дольше.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Ну, например, первую жену я не могу уважать за то, что бросила не только меня, но и годовалого ребенка, не пожелав трудностей сов сем этим связанных. Что выбрала свободную жизнь среди многих мужчин взамен семье и так жила до тех пор, пока мужчины не стали ей отказывать в массовом порядке, что сказалось на её благосостоянии, после чего она вышла за азербайджанца, сменила веру и позволила облечь себя не только в чадру, но и, фактически, на проживание безо всяких свобод.

С моей точки зрения самым большим ей достижением было рождение ребенка.

А для нее это потеря пары лет от молодости, которые можно было бы провести интереснее.

Вот я и не нашел, за что бы её можно было бы уважать.

1

У меня такого вообще не было

Жену надо любить - а уважение это часть дружеских отношений между партнерами в период совместной жизни и после

Поскольку я с первой женой и со второй расставался по обоюдному решению, то и проблем никаких нет

Любил, уважал, хотел жить вместе

Желание жить вместе проходило - расставались

Все честно

Перед первой женой я виноват сильно - изменял ей как мог)

Но она про это не знает

1

Уважаю своего бывшего, уважаю за человечность. Знакома со многими людьми, а уважаю единицы... Уважаю его зная, что снимет последнюю рубаху для близкого человека, за его любовь к детям, за его честность, пусть не всегда приятную, за чистую душу... Думаю в любой ситуации важно, когда человек остаётся человеком)

1

Уважаю - за то, что хороший, достойный человек.

Что разошлись без скандала, с уважением друг к другу.

Ведь в такой ситуации человек уже не пытается что-то изображать и показывает себя как есть.

Так вот она показала себя человеком.

Уважаю.

1

Я очень уважаю своего бывшего мужа. Это целеустремленный человек, умеющий ставить цели и добиваться поставленных целей. Какими методами - это уже совершенно другой вопрос, ведь вопрос автора не на эту тему.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..