Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+79831700833 (89831700833) - кто звонит, чей это номер?

Fleur de Chine [51.1K] 3 месяца назад

Стоит брать трубку?

Кто звонит с этого номера?

Какие отзывы?

2

Если вам уже звонили с номера +7 (983) 170-08-33, и вы ответили, то вы уже знаете, что от вас хотят. А тот, кто не в курсе, скажу, что с номера рекламируют ювелирный магазин. Да, вот так просто, звонят в пять - шесть часов утра и будят людей. Конечно, мало кто с ними не общается, потому что в это время все хотят спать. Поэтому отзывы к номеру крайне негативные. Один из них:

**

Номер +79831700833 находится в Алтайском крае. Обслуживается он у оператора ПАО "Мобильные ТелеСистемы".

Если вас раздражает реклама по телефону, то, конечно, лучше номер заблокировать. Так как звонки беспардонные, как мы поняли, нет смысла допускать прозвоны с номера.

Но уточню, что звонят пока по Сибири только, но кто знает, что они придумают дальше. Можно номер и просто проигнорировать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Номер +79831700833 (регион абонента: Алтайский край) принадлежит к известному оператору ПАО "Мобильные ТелеСистемы". Отзывов о номере не густо, но все они негативные, Судя по отзывам, это сотрудники или же автоответчик ювелирного магазина Золотой телец рекламирует, а лучше сказать просто навязывает собственную продукцию. По-моему, если вы +79831700833 заблокируете, то только выиграете от этого несложного действия. Сбережете свои нервы и наличность.

1

Вот новый отзыв о номере:

Ничего хорошего о нем не пишут. Ясно, что это реклама с номера. Реклама навязчивая. Поэтому я бы такой номер заблокировала сразу.

Звонят сегодня. Но если учесть, что это реклама конкретного магазина, не думаю, что долго будет такой номер работать. Может, только сегодня.

+7 (983) 170-08-33 можно игнорировать и блокировать. Пока не позвонили, трогать не буду.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..