Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сможем ли мы уберечь этот хрупкий мир?

Rman7ii [3.2K] 2 месяца назад

Многие слышали о повсеместном загрязнении, вымирании целых экосистем. Пресная вода исчезает, температура воздуха растет. Война за войной и на носу мировой финансовый кризис. Ко всему прочему вырубка девственных лесов, а население планеты постоянно растет. Как Вы думаете, у нас еще есть шанс сохранить этот хрупкий мир?

3

Этот хрупкий мир, как Вы выражаетесь, переживет всех нас.

Ну, да, человеки гадят, но это ничтожно в масштабах вселенной, а сей мир является лишь единственным известным челоаечеству.

Завалить его в наших силах, но не более того.

А с учётом того, что даже сильные мира сего хотят жить, мир текущий, планетарный, земной, останется, как бы кому ни мечталось обратное.

Просто аналитика без деления на негодяев и героев.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Для планеты, то, чем занимается человек не имеет особого значения. Ядерный апокалипсис? Это страшно для цивилизации, не для планеты. Экология нормализуется через несколько сотен лет. Сможет ли человек вызвать необратимые последствия? На текущий момент развития мне кажется это сомнительным. Тем не менее есть миф о Фаэтоне...

1

Все рано или поздно заканчивается.

"Я не верю, что жизнь оборвется...". Но она оборвется, и Осенью листья сбрасывают листву, и земля Зимой покрыта снегом.

Но Весной все рождается вновь.

Вопрос веры. Кто и во что верит. Я верю в лучшее. И я верю в Весну, которая обязательно возродит все новое и более совершенное...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..