0

Футбол РПЛ. Крылья Советов - Зенит. 27.10.2019. Как сыграли? Какой счёт?

yurko78 [65.8K] 3 месяца назад

5

В воскресенье 27 октября 2019 года состоялись очередные матчи в российской премьер лиге. Так, в одной из игр Крылья Советов встречались с Зенитом. Чемпион прошлого чемпионата, гостил в Самаре и не без проблем победил местную команду Крылья Советов. В первом тайме Жирков на 28 минуте встречи забил первый гол в ворота футбольного клуба Крылья Советов, а в самой концовке матча Дзюба на 93 минуте установил окончательный счёт матча 0-2. Зенит после этой игры с 32-я очками в турнирной таблице единолично занимает первое место, а команда из Самары с 17-ю очками расположилась на восьмом месте в чемпионате.