Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

+79652781375 (89652781375) - кто звонил, чей номер?

LeiSun [577] более года назад
2

С номера +79652781375 позвонили с банка ОТП, отдел по работе с задолженностями. Один мой давний знакомый брал кредит в этом банке, и в качестве контактного лица указал меня, но через некоторе время перестал платить видимо, поэтому звонят мне и говорят чтобы я передал тому человеку важную информацию.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Отзывов о номере 89652781375 в сети немного, видимо, этот номер не успел ещё надоесть абонентам настолько, чтобы оставлять о нем гневные послания в сети. Тем не менее, из того, что можно прочитать, этот номер также можно отнести к спам-звонкам: звонящие предлагают финансовые услуги. Вероятнее всего будут склонять к оформлению кредитной карты. Поэтому перед тем, как брать трубку, стоит хорошо подумать.

Территориально номер закреплён за Москвой и Московской областью. Оператор номера Билайн (Вымпел Коммуникации).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..