Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему Норкин на ток-шоу Место встречи избегает тему Украины осенью 2019?

Вениаминыч 65 [94.7K] более года назад

Раньше на этом ток-шоу это была тема номер 1, а сейчас про все что угодно, лишь бы не про Украину, почему такой разворот? Ведь теряет рейтинги.

6

Никакие рейтинги никто не теряет. В одной из передач Норкин озвучил результаты опросов телезрителей, были приведены результаты двух разных опросов, один из них был проведен в ВК, но оба источника дали приблизительно одинаковые цифры. Около 60% опрошенных интересуют темы касающиеся чисто российской действительности, около 40% интересуются зарубежной тематикой, но все опрошенные при этом подчеркнули - только не украинской. Норкин, сообщив эти результаты опросов, добавил, что редакция канала примет во внимание желание телезрителей. С другой стороны обсуждать одно и то же в течении нескольких лет странно, тем более, что никаких конкретных действий по результатам этих обсуждений не предпринимается. Могу судить о настроении телезрителей по себе: при упоминании Украины переключаю канал и ищу что-нибудь другое. Надоело! Это как раз то, о чем нас пугали несколько лет украинские "эксперты" с ТВ, только точно наоборот, а именно утверждалось, что Россия "потеряла" Украину, мне же видится, что это Украина "потеряла" Россию.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Наверное мое мнение мало что значит в этом направлении, потому что я весь ТВ не смотрю уже более 10 лет

Но при этом даже я знаю что тема Украины задолбала конкретно

Никто уже не хочет ничего знать - что там происходит

Всем пофигу

Всем было пофигу изначально, но вызывало некоторый интерес для потрендеть на 5 минут

Теперь вообще интерес пропал

Одно и то же 5 лет, сколько уже можно?

У меня родственница приезжала из Киева - говорит в Киеве все хорошо

Работа есть, продукты есть, газ есть

Это все что мне нужно знать про Украину)

Но я думаю что рейтинги реально стали падать - даже те кто интересовался этой темой стали переключать, а их и оставалось то не много уже

А теперь еще меньше

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..