Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Используя телепатию, можно ли управлять человеком?

ХДмитрийХ [9.5K] 2 года назад

Если человек слабо развит, материалист, живёт в ограничениях, которые ему дала наука, окружение и т.п. Может ли человек обладающий телепатией, сделать свои желания, желаниями в другом человеке, который будет думать в свою очередь, что это его мысли и желания?

6

Самый лучший "рычаг" по управлению человека, была и будет всегда - ложь! Сегодня используют ложь для управлению и манипулирования не одного и не ста человек, а миллиарды людей! Сегодня проповедуют ложь, заставляя людей думать так, как хотят мироправители. При этом создают условия, чтобы человек думал, что он хозяин своей жизни, хозяин своих мыслей и поступков. Ложь не трогает человека физически, как и телепатия. Ложь, как и телепатия может издалека ввести в заблуждения целые массы людей, заставляя их делать то, что нужно лжецам! Не зря же Иисус Христос говоря о последних временах, сказал, чтобы люди берегли себя от лжи и соблазна. Ложь медленно нагнетает в людях желание, которое они воспринимают, как свои желания. И только люди, с сильным критическим мышлением и мудрым сердцем могут противоборствовать этой лжи.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
11

ХДмитрийХ,

только негативные силы и люди управляют людьми методами обмана, принуждения и насилия.

Есть злобные цивилизации и их приспешники тут, которые работают таким макаром.

Хорошим и честным людям такие приёмчики - абсолютно противоестественны и неприемлемы.

Если я слышу чьи-то мысли, то я в полном праве могу послать по образовавшемуся каналу обратно

некий позитив. Это - не команда и не приказ, а

позитивный импульс более общего характера типа зрительного или музыкального образа.

Такой импульс намечает пунктиры возможностей более общего плана, причём

подсознание получателя само свободно выбирает органичные для себя варианты.

Такие подходы в обилии фантастических подробностей разработаны

в симоронских учениях.

Они позволяют сгармонизировать ситуацию.

3

Исходя из вашей логики, моя жена телепат. Потому что, никогда напрямую не говоря о своих желаниях, управляет мной, а я думаю, что это мои желания и мысли. Она умеет так иносказательно подвести меня к какому-то вопросу, так отреагировать на мои слова: взглядом, поворотом головы, смехом и т.д., что я и без слов понимаю, чего бы она хотела. За 40 лет совместной жизни, я думаю, телепатом может стать любой человек. И заметьте, тут вполне можно обойтись без того "лучшего рычага", о котором говорит предыдущий отвечающий. Речь о лжи.

2

Может, но не будет.

Так как это всё равно будет базироваться на обмане, хитрости, введении в заблуждение. Человек будет тратит время своей жизни и свои ресурсы на такого телепата. А это карается судьбой.

Всё это начнёт влиять на самого человека: извратится мышление, станет человек эгоистичнее, пойдут более амбициозные мысли (как у старухи из сказки "золотая рыбка"), рассорится со семьёй и друзьями, станет одинок, ещё больше погрузится в манипулирование другими. Начнёт бить судьба уже серьёзнее (через каких-то бандитов, или через здоровье, или ещё через что-то ощутимое). Закончится это потерей способностей. И далее человек останется в полной... "невесёлой ситуации" при отсутствие своего инструмента. И или выживет, или погибнет, или переосознает и исправится ещё при жизни редкий вариант).

В следующих жизнях он попадёт под влияние подобного человека или людей. И будет такой вот "жертвой". Чтоб понять изнутри, что это такое и испытать разрушительные последствия на себе.

Далее этот человек-душа будет или боятся телепатии и способностей или чётко знать, что "туда идти не надо".

Всё очень справедливо и точно происходит. Не одна ситуация не затрагивает просто так.

Не бывает, что человек стабильно делает зло в чём-то, а во всём другом он прекрасный человек. Это зло становится частью его характера и просачивается и во все другие сферы его жизни. Поэтому лучше не пробовать. Темболее, применять духовные навыки для животных интересов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..