Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему не стоит быть женщиной?

Делонит [25.5K] более года назад
2

А мне нравится быть женщиной. Я горда и счастлива тем, что дала миру новую жизнь. Тем, что выкормила дитя, вырастила. Мне нравиться то, что я мать. Самый главный момент в моей жизни- это момент рождения ребенка. Я помню этот день в подробностях .Мне нравиться то, что я нужна и детям своим и внукам. Мне нравиться служить своей семье.

Мне нравиться быть женщиной из-за того, что мы же женщины, эмоциональны. И наши эмоции делают нашу жизнь красочной, яркой. И эмоции связанные с нашей с мужем любовью, с моей любовью к детям и внукам, это прекрасно. Это мое счастье. Наше трудное женское счастье. Но ведь счастье.

И стоит быть женщиной.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

А зачем мужчине быть женщиной?

Заботится о своем оргазме самой, а не ждать, когда его обеспечит мужчина?

Не зарабатывать самому, а ждать, когда заработает мужчина?

выбирать мужчину по достатку (а это приходяще и уходяще), а не женщину по внешности, характеру, по любви?

Не торопясь получать образование живя с родителями, пока мужчины служат в армии, получают образование и подрабатывают, борются за место под солнцем?

Рожать ребенка и получать алименты, а не платить, выпрашивая свидания с ребенком, подстраиваясь под график бывшей?

Работать, чтобы обеспечить только себя, а не всю семью?

Выходить на пенсию раньше на 5 лет?

Вы правы, кому может быть интересно быть женщиной :)

1

А что у кого-то есть выбор? Уж кем родился тем и пригодился. Природа сама распределяет кому кем и когда рождаться. А уж если вы в понимании характера и манеры общения и поведения, то это тоже всё зависит от внутреннего состояния человека. Кем себя ощущаешь тем и надо быть. Лучше себе не лгать, всё равно всё тайное становится явным.

1

Вероятно потому, что вы - не хотите ей(Женщиной) становиться.

Женщиной - не рождаются, а - становятся(стан - основа.

Если - не стал кем-то, то невозможно - быть кем-то.

Именно поэтому сегодня большинство представителей обоих полов только называют себя - "Мужчинами" и "Женщинами", но не являются таковыми.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..