0

Регби КМ - 2019 26. 10. 19 Полуфинал Англия - Новая Зеландия Как сыграли?

Савояр [139K] более года назад
11

А ведь все по делу было в этом матче, британцы буквально по косточкам разобрали игру новозеландцев, четко и без ошибок провели встречу и не дали сопернику навязать свою игру. А в итоге более чем уверенная победа со счетом 19:7 (10:0) и через неделю англичане сыграют в финале, а All Blacks лишь за бронзу. Сегодня же, кроме как традиционной хакой перед началом матча, полинезийцы не запомнились. Уже на второй минуте англичане заносят попытку с дальнейшей реализацией, а под занавес тайма забивают со штрафного. После перерыва Форд добывает ещё три очка со штрафного. Лишь к середине второго игрового отрезка новозеландцы смогли пробиться в зачетку британцев, те ответили очередным штрафным, а вскоре ещё одним. До конца встречи оставалось более десяти минут, но уже тогда стало ясно, что сегодня не день All Blacks, которые складывают чемпионские полномочия. Завтра смотрим второй полуфинал, где и узнаем с кем сыграют сегодняшние соперники в своих заключительных на турнире матчах.