Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какое изображение поставить в профиле почты Майл ру и в Яндекс Почте?

СТЭЛС [246K] 2 года назад

Какое изображение поставить в профиле почты Майл ру и в Яндекс Почте вместо своего фото?

3

Смотртя какой цели вы добиваетесь. Или как хотите себя позиционировать. Люди воспринимают собеседника через внешность. В интернете вы никого не видите и вас никто не видит, каждый друг друга воспринимает по личному опыту привязанному к картинке. Если у вас присутствует недюжинный интеллект и вам легко даются логические задачи - ставьте абстракцию - она ни к чему не обязывает, многие люди ее просто не понимают и вы таким образом будете за ней как за каменной стеной. Если вы человек мягкий и сострадательный, то вам наверняка понравятся изображения зверушек, игрушек, цветов или природы. Так вас и будут определять входящие. Если в вас, кроме этих качеств, заложена бьющая через край креативность, сделайте что-то свое, (нпр.как я)), и это будет вашим отличительным знаком, эксклюзивным логотипом, столь же смелым, как если бы на аватар вы поставили свой настоящий портрет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Могу посоветовать выбрать то изображение, на которое Вам приятно смотреть и то, которое Вас характеризует одновременно.

Когда-то у меня была аватарка с зайцем и ёжиком, очень яркие, цветные зверята.

Потом, спустя несколько лет заменила изображение на ч/б вариант по своим причинам.

Я правда говорю о своих аватарках на бв. В почте и других аккаунтах можете сделать аватарки, которые Вас характеризуют или связаны с чем-то дорогим Вам.

1

Все, что угодно, что вам нравиться.

Если вы хотите скрыть своё изображение, т.е. установить другое фото, а, если поточнее, - картинку, то можно выбрать, например: изображение других людей, возможно, известных личностей. Этим немало кто пользуется. Также можно поставить на аватар картинки животных, природы, транспорт (чаще автомобили), некоторые ставят героев из игр и мультфильмов.

0

Можно фото пушистого котика. На него всем приятно будет смотреть.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..